Игорь Игорь

Давайте соберёмся (только кто с г. Нягань)кто хочет цитрусовых продуктов, обговорим куда лететь, наймём экипаж с грузо-пассажирским самолётом, организуем заправу самолёта, собирём с собой свой урожай (кто сколько в руках унисёт, загрузим их в самолёт и полетим, там разгрузим, совершим бартер, или сами собирём цитрусовых, загрузим в самолёт и полетим обратно, прилетим разделим по ровну и разойдёмся по домам. Как вам такое приключение? я готов взять с собой мешок картошки, немного морковки, свеклы

Ответы · страница 5
Дедушка Мазай

Да ладно, Нягань?!

Дедушка Мазай

Да я сейчас тут, не знал, что кто-то тоже найдется

Ле
Лета

столько букв

Игорь Игорь

ну не в состоянии я всё это организовать в одиночку

Ле
Лета

состояние иметь надо

Алина Корольчик

очень сложно

Игорь Игорь

а ведь представьте кто то об этом каждый день о похожей программе самоснабжения продуктами думает и это моя мама, не то что я. вот теперь думаю почему же я раньше об этом не думал

Mil@ ♔

И мяса!))))

Игорь Игорь

ну ладно так и быть пакет с пельменями

Mil@ ♔

тыж пельмени берёшь..значит за)))

Игорь Игорь

так это на бартер. если получиться собрать средства на перелёт и обратно, оплатить гиду. пока три ответа за полёт в Израиль

Елизавета )))))

а на хера

Игорь Игорь

не хотите - не учавствуйте, ваше право

Игорь Игорь

это выходит из того что на севере не возможно выращивать цитрусовые продукты, а ведь хочется, потому бартер - один из выходов из ситуации

Наталья Андреева

Я за

Игорь Игорь

извините, но я набираю команду с Нягани

Мичиру Кайо

ага

Игорь Игорь

у вас наверно своя "движуха"

Игорь Игорь

но вы не подходите, извините

Мичиру Кайо

я люблю с молодежем тусоваться