Иван С

ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДАМАМ!!..ПРЕДСТАВЬТЕ....Мы с вами наедине в уютной квартирке......выпиваем,шутим,танцуем,играем и целуемся.....и...в такое время вы захотели....в туалет(по-маленькому..)но я,лаская и целуя,прошу продолжить,не идти никуда.....а просто потерпеть,остаться со мной...Как поступите?

Ответы
Девушка С Характером

я бы поступила с тобой так!!! СКАЗАЛА БЫ ТО ЧТО ТЫ ЕДИНАЛИЧНИК И ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СВОИХ ЖЕЛАНИЕЯ! И ТО ЧТО ИНОГДА НАДО СПРАШИВАТЬ У ДЕВУШКИ ЧЕГО БЫ ОНА ХОТЕЛА ! 😄

Гуля Темергалеева

потерплю,но когда расслаблюсь могут быть неожиданности.так ,что по маленькому лучше отпустить даму.я вообще терпеливая.папино воспитание,спартанское.

Ольга Летчфорд

Ванечка! Женщины вообще так устроены анатомически, что могут потерпеть, а вот уж мужчины как раз и не могут этого сделать. Это просто- анатомия!!!

Елена Кошмина

очень нежно целуя, пообещаю что буду отсутствовать совсем недолго и компенсирую свое отсутствие еще более страстным и нежным поцелуем

Татьяна Васильева

А вы не пробовали продолжить когда хотите в туалет? Есть, конечно, любители мокрых постелей...

Юленька

Попрошу вас в свою очередь мило шепнув на ушко я скоро я мигом нескучай я подпудрить носик....

Юленька

если вы понимающий и не хотели бы чп прям на деванчик то отпустите девушку на секундочку

Иван С

А ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ СКРЕСТИТЬ НОЖКИ,ПОТЕРПЕТЬ???

Юленька

а нсли не в моготу уже и уже кже пись пись

Иван С

ПУСТИ ТОНЕНЬКУЮ СТРУЙКУ...СТАНЕТ ЛЕГЧЕ....

Юленька

поэтому надо вовремя бежать туда куда потребность просится

Алла Ефимова (Сафронова)

нет, я люблю свой организм и свое тело. терпеть естественно не буду, а там как получится

Ра
Раиса

все равно отправилась бы в туалет, сказав что я очень быстро и при этом нежно поцеловав

Татьяна Ященко

Такие вопросы можно задавать своей любимой девушке, но никак постороннему человеку.

Liliya .

100 процентов уйти! а спустя несколько минут все прежнее можно навестать))))))))

Любовь Перетрухина

не, ну зачем издеваться над женщинами)))), вы бы хотели,чтобы она терпела???

Любовь Перетрухина

а если бы с вами, такое произошло? вы бы стали терпеть?

Любовь Перетрухина

не, я так над человеком не издеваюсь))))

Иван С

тогдая бы просто сходил....

Любовь Перетрухина

а сами предпочитаете, чтобы женщина терпела?!))

Любовь Перетрухина

да ни чего, я бы не хотела находиться рядом с вами в такой момент))))))))

..
...люда ...

вежливо пошлю если человек не понимает очем может быть речь

Дина Чубенко

пусть совесть лопнет, а не мп, встану и поду "по своим делам"@

Дмитрий Вл.

обхуячится. под себя.........аххахаххахахахахахахха...............

Марина К

У вас какие-то бредовые идеи ))) Сплошной блуд в голове....

shorehope

У меня де жавю? Вчера же Вам отвечала... Пойду в туалет!!!

Людмила Пешкова

уговорю на туалет все-таки,чтоб ни чего не отвлекало

Олчковалюдмила В

Такие ситуации заранее предвидят и не портят интим

Елена Захарова

продолжим ласки в туалете,после маленького.......

Иван С

НЕТ,ЕЛЕНУШКА....ПОТЕРПИ....

Андрей Келлерман

я что, похож на даму? вопрос кстати, полный бред.