Альбина Рожкова

Что выберете страсть или привязанность?

Ответы
Таня Орлова

Страсть скоротечна, она горит как свеча. Она сводит с ума, и лишает трезвости мысли. Ты отдаешься ей вся не в силах себя контролировать. Привязанность ..это тяжело, порой даже обременительно. Но если человек более надежный. то зачем его упускать. Боязнь нового и неизведанного порой сильнее. Сложно отпустить то, к чему првикла, и погрузиться в то, чего не знаешь. У меня такая же ситуация...Еще недавно я выбирала страсть. Сейчас в постоянном раздумывании к чему меня приведет привязанность и исчезнет ли эта непредсказуемая порой подруга, по имени "страсть"

Наталья Гудовщикова

страсть-скоротечна, а привязанность-стабильность отношений.я думаю,что страсть может перерасти в привязанность

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,,

Ал
Алексей

и то и то плохо,страсть часто быстро проходит,а привязанность простая привычка.

Олег Ануфриев

начинаются любые отношения со страсти потом появляется привязанность

Мартина

разве это не может взаимодополняющим друг друга?

Екатерина Есакова

зачем загонять себя в рамки, альтернатива есть

Sneg Snegnii

Страстную привязанность) А лучше - любовь!)

Sasha Karasyov

лучше страсть, нелюблю сидеть на цепку)))

Табуретыч

ни то и не другое,лучше быть свободным. 🙂

Василий Влас

И того и другого ... по чайной ложечке ...)

Сергей Вольтов

Первое.... А выходит всегда второе.... (

Александр Тихонов

Страсть, привязанность это скучно

Яков Воробьев

и то и другое и можно без хлеба

Максим Котовщиков

Ну страсть всёже интересней!

Алексей Незнанов

привязанную страсть. а ты??

Альбина Рожкова

Любовь и взаимные чувства

Вера Радина

И страсть,и привязаность.

Андрей Яшин

страстную привязанность

King Forever

Я предпочитаю страсть

Firdavs 8_Mile

страсть

Альбина Рожкова

Страсть ведь проходит быстро

Firdavs 8_Mile

если с одной,то вы правы,а если в рационе много кандидаток тогда ой как хорошо))))