Are You Looking For Me

Вы хотите зарабатывать так, что бы покупать сапоги за 50штук?

Ответы
Лю
Людмила

Я могу , но удавлюсь , максимум могу сапоги зимние за 15000 рублей , за 50000 жаба задавит

Клеймора За Левым Плечом

Зарабатывать - да. Но я как-нибудь поинтереснее потрачу эти 50 штук.

Ната

нет я хочу зарабатывать так , чтобы покупать все из крокодила

Леха Неважно

Нет.как бы не зарабатывал, но сапоги за 50 штук точно не куплю

Ag
Agafon

на хрен такие сапоги, в них даже по грязи не пройти..;) )))

Леди Кена

мои ботинки стоят 2300 еуро.. и я ничего не зарабатываю)

Are You Looking For Me

по хребету🤣

Are You Looking For Me

😆согласна

Станислав Носов

Спуститесь с небес на землю супер ДОЯРКИ .......откуда у вас евро .....у бабушек гробовую заначку нашли .......Ну раз вы такие КРУТЫЕ и богатые .....расплачиваетесь за сапоги евро , то тогда , чтобы было ещё лучше ПИАРИТСЯ на СКОТНОМ ДВОРЕ в сапогах за 2300 евро...... в подарок песню о фермерской ЛЮБВИ : " Свиньям я пойло носила , чистил ты скотный сарай , я тебе на лапать ступила , будто совсем невзначай , ты меня СУКУ лопатой , в шутку огрел по спине , я крикнула ЧЁРТ ПОЛОСАТЫЙ ........и УЛЫБНУЛАСЬ ТЕБЕ........Ну как вам ФЕРМЕРСКАЯ ЛЮБОВЬ 😊🤪😂👍

Леди Кена

а я не расплачивалась... мне оплатили инд пошив в правильной стране.. ага... черт полосатый.. везде узнаешь...

Станислав Носов

Ну а хлеб чей ты сей час жрёшь .... Российский ...... Scheise mensch .....👃🖕🤪😂

Дневной Заяц

сколько бы я ни зарабатывал,за 50 я не куплю сапоги)))

Дневной Заяц

это не смертельно,здесь много хороших людей и более интересных для вас).вы хорошая девушка.как ваш сынишка поживает?не болеет?

Are You Looking For Me

Растет спасибо. Я редко сюда захожу. Навряд ли я хорошая и интересная собеседница.

Дневной Заяц

вы хорошая и интересная собеседница.

Are You Looking For Me

Сегодня произошёл инцидент на работе. Ехала в автобусе слезы на глазах. Так обидно. Можете этот инцидент прочитать в комментариях последнего вопроса))

Михаил

видела за 25 штук замшевые. говно говном. чесс слово.

Михаил

на них маркером написать - 25000, чтобы производили впечатление

Валерий Иванчик

имею такую возможность, но не имею такого желания

Чеширский Кот

зарабатывать хочу !но сапоги такие мне некчему !

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу позволить, только не гонюсь за брендами.

Den

Нафига? В армии сапоги бесплатно выдают

Валер Валерыч

зарабатывает тот, кто экономит.

А......

Нафига они мне такие дорогие

Бибизянин

мне не нужны сапоги за 50 штук

World See

можно и за сто,если з/п 200тыщ

Niemand Против Войны

Предлагаете работу, мадам?!

Are You Looking For Me

нет🤣

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО САПОГ?

Елена Данилова

А есть предложения? ?😉

Владимир

50 штук чего

Владимир

чего

Are You Looking For Me

тенге

Владимир

в рублях это сколько

Are You Looking For Me

8 тыс с чем-то

Владимир

у нас разные цены и фасоны насколько я знаю