Екатерина Бугреева

Упорство или терпение?

Ответы
Наиля Искандерова

Упорство и труд - всё перетрут,гласит народная мудрость.Трудно с этим не согласиться...Терпение - пассивная категория.

Ви
Виктор

))))) ... Судьбу разъел, как бронхит, синдром Льва Толстого: непротивление - слева, а справа - грубое слово!

Игорь Михайлович Ходнев

Упорство-2 вида(позитивное и негативное-говорят упрям как баран).Терпение-дух сила воли-знак+.

Marina Markova

одно другому не уступает...в меру хорошо каждое из них и надо правильно их применять!

Владимир Свирко

ну можно с упорством изучать китайский язык например....ну а терпят в очереди в МЖ

Аркадий Примин

И то и другое вместе дают положительный результат и очень часто если невсегда

Alexander Legostaev

НУ ЧТО ЗА ВОПР. ЭТО КАК ПРАВОЕ ИЛИ ЛЕВОЕ....НЕЧО СПР. ИДИ МОЙ НОГИ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ

Надежда Москвина

Терпение. Качество, которого многим не хватает, и которое очень важно в эизни

Николай Войченко

По другому: баран или Чингачгук! (Помните такого героя книг Ф. Купера?)

Анна Косенко

Терпение:))Часто своим упорством мы делаем только хуже,не дождавшись.

Карина Стратиенко

терпеть это значит унижатса а если есть упорство так зачем унижение

Andrew Sharypov (Россия)

Упорство в достижении цели и терпение, если сразу же не получается.

El
Elen

Без упорства и терпения ни одно дело не сложится.Так что и то,и то.

Лена Пайвина

когда как, если в очереди, то терпение, если в работе, то упорство

Алексей Минин

В меру.....Нужно быть и Упорным,но и в тоже время быть терпеливым!!

Н*
Наталия *

упорства много,терпения мало,а все вместе ядерная смесь))))

Миста

И то, и то. Чтобы сохранять упорство, нужна уйма терпения!

Александр

Терпения иногда не хватает, приходиться брать упорством

Денис

Должен быть переключатель надёжный с одного на другое!)

Денис

Должен быть переключатель надёжный с одного на другое!)