Гр
Григорович

Когда мы говорим "объять необъятное", мы имеем в виду достичь полной ясности в этом мироздании. Разве люди не способны это сделать, объединившись, включив всю свою фантазию, воображение и силу интеллекта?

Ответы
Александр Коробченко

Нет, не способны...Грустно - на бомбы тяму хватило - на атомные, на водородные, на кобальтовые, на нейтронные, на вакуумные, на шариковые в конце концов (как только до сих пор не сфабриковали сероводородную?!), а вот сесть за общий стол и подумать - тяму нет...Грустно!

Гр
Григорович

А с другой стороны и хорошо что ест эти бомбы!

Александр Коробченко

Это вы ещё не дожили до того возраста, когда начинает сказываться засорение кровеносных сосудов холестерином! Потому так и спокойны...А вот очищение оных сосудов - это попроблемней, чем всякие бомбы вместе взятые! Решите?!

Баян Шарипова

я думаю нам много не дано знать свыше, есть границы за которые не стоит переступать

Гр
Григорович

Так переступали и много раз!))

Баян Шарипова

это конечно моё мнение , но рядом с нами много чудес, которые мы не замечаем, ищем мистики, моментального решения всех проблем, а порадоваться новому дню,цветку нам некогда мы в гонке вечной, а конечная остановка увы у всех одна ,,,

Гр
Григорович

Вот, все, кто преступал этот порог, вот они то и могут созерцать прекрасное...

Баян Шарипова

тоже вариант

Юлия Пак

Нет, проблема ОБЪЕДЕНИТЬСЯ.