Любовь

Самое страшное одиночество - это остаться среди тех,кто не понимает тебя...Вы согласны?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

компьютер довольно сложный, но юсб порт у него при этом простой. и это делает возможным ему коммуницировать с другими устройствами. ты можешь быть сколь угодно сложным, но если не будешь при этом понимать, что окружающие не обязаны вникать в твои нагромождения и не будешь им предлагать простых путей для коммуникации, то тебя не будет понимать никто и это будет только твоя проблема до которой никому нет дела.

Наталья

Если все не понимают, это уже твоя проблема. (Не лично ваша, конечно). Если человека волнует непонимание всех, надо попытаться хоть кого-то тоже понять.

Психоделический Енотик )

Нет ) самое страшное одиночество это когда ты не кому не нужен даже себе а точнее имено себе )

Любовь

я это понимаю,но иногда выть хочется в своём одиночестве

Психоделический Енотик )

Учись уже сейчас ) ты всегда одна ) больно да но лишь до тех пор пока не примиш это )

Любовь

я давно одна и приняла это...куда деваться?

Психоделический Енотик )

В себя ) учится тому чтобы лишь от тебя твое и настроение и другие чувства зависили а не от других )

Любовь

так то оно так,но одна...

Евгений

Попробуйте не искать понимания, а понимать самой. Может быть картина изменится.

Любовь

спасибо вам за совет...в том-то и дело что я понимаю всех...поэтому и терплю долго...мне всех жалко

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Любовь

спасибо мил человек

Юрий Лагун

Самое страшное одиночество, это когда тебя некому забрать из морга.

Любовь

да,это страшно...но после смерти это становиться безразличным...а вот жить в этом состоянии не выносимо больно...одиночество вдвоём например

Genadij Kozlovskij

Самое страшное одиночество это когда даже сам себя не понимаешь.

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , жить в своей семье и при том быть одиноким ..бывает и так ..

Любовь

печальный факт

Любовь

😞🌸

Ланочка

Ну такого наверное быть не может, надо искать единомышленников.

Любовь

может , ещё как может!

Ланочка

печалька

Николай Кузьмичёв

самое страшное остаться одному и хоронить близких тебе людей

Любовь

да,страшнее не бывает...я вам сочувствую

Николай Кузьмичёв

и я вам

Ал
Алекс

Хм, странно, а что не понять бабу с куриными мозгами!

Любовь

коль вы так рассуждаете,то у вас и куриных мозгов нет напрочь...поругаться хочется?

Ал
Алекс

Нет нет, милая, я очень вашего брата уважаю, даже если с мозгами непорядок

Родика Аурел Беженар

поверьте наслово одиночество это милое утешение

Любовь

кому как

Crazy Diamond

Одиночество- это когда из морга забрать некому!

Любовь

и не только

Crazy Diamond

Только!

Любовь

😞

Вера Гудкова

Конечно, это самое страшное одиночество.

Любовь

😞😭

Евгений Лурье

может это лучше чем вообще никого

Любовь

может быть...

Ергалиев Жомарт

Одиночество всегда страшно

Надежда Борисова

Кому то одиночество в кайф

Любовь

временное,но не постоянное

Улугбек

Ну и зверь же Вы, Любушка...

Улугбек

В гущу идите!!! Подобреете..!

Любовь

я уже не могу...и куда уже добреть

Улугбек

Просили же...

Любовь

просили стать злее,а не добрее

Улугбек

Ни-ни!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто вобше не одиночество

Любовь

душа остаётся одинокой,хотя вокруг тебя не понимающие люди

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на этих людей всеравно как-то это их жизнь

Любовь

а вам одному комфортно?

Любовь

🌹

Сергей Л.

Пани Любовь, вы не одна!

Любовь

хочется верить и надеяться

Сергей Л.

Конечно! Все будет хорошо!

Марсианин

Ещё как согласен! 🤝

Любовь

😞😭