𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А вихри враждебные веют над нами ?

Ответы
Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Mihail Kiranow

Да. И тёмные силы нас злобно гнетут. Только вот пока ещё в бой роковой мы не вступили с врагами, но всё равно многих из нас ещё судьбы безвестные ждут.

Дмитрий Иваныч

Веют. И темные силы нас грозно гнетут. Вот только в бой роковой с врагами вступать некому. Никто не хочет. Поэтому судьбы нас ждут плохие.

Галина. Ярославль

Думаю, что множество россиян тепло встретят и другие полезные, но недоступные мозгу приёмы взаимодействия с реальностью.)))

Виктор Шаламов

Веют, заразы, ещё как веют. Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя.

Людмила Дели

Веют, веют ! Особенно, над морем осенью, зимой в феврале . А в политическом смысле - скорее позёмка вьётся по земле.

Елена

Интересно , сколько ей? Моей свекрови 80 , она намного лучше выглядит... Может от курева так высохла женщина?

Елена

Ой , извините! Я не Вам это писала! 😔

Людмила Богодухова

Веют , даже сейчас ....говорят спать иди ,завтра рано вставать на работу....а я стойко держусь у компьютера....

Валентина Юзель

С 2014 года,очень печально,что 2 славянских народа не находят общего языка... А было время как жили дружно.

Наталья

А ЧТО ИМ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ? НА ТО ОНИ И ВИХРИ,ПУСТЬ ВЕЮТ,НАС НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЁШЬ И ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ВОЗЬМЁШЬ

Наталья Плотникова

Темные силы нас злобно гнетут!В бой роковой мы вступили с врагами,нас еще судьбы безвестные ждут!!!

Людмила Варивоцкая

Это я проходила... И ПЕЛА полжизни своей.Это в ПРОГРАММЕ по музыке в школе.... Сегодня эта ТЕМА ЖИЗНИ.

Татьяна Чижикова

Над нами нынче так веют что уже нет ни каких сил разгребать поскорей бы растаяло все

Светлана Петрова

Думаю, что они пройдут мимо Вас. Спасибо Вам за интересную страницу в моём мире.☀️

Вадим Чураков

К сожалению, у меня нет свободного времени и пртом я "чайник в ПК.(мне много лет,79).

Декабрист Февральский

заедали уже всех эти самые вихри. из своих же подворотен и кулуаров веют.....

Александр Таран

Ага , веют . Мы уж давно в бой роковой вступили , а у него только повеяло . )))

Vladimir Afanasiev

Еще как веют ! Вчера, например, заначил от жены чекушку, а утром не нашел...

Галина Колдашова

Да , вихри иногда веют, да ещё и какие, если это касается "Родину защищать"

Viktor Nnn

злобные или добрые силы нас злобно гнетут? ааа чёрные! фашизм в действии?