Альтер Эго

У знакомых дочь: Они дали ей два высших образования, купили квартиру потом оплатили курсы дополнительные и тут эта девица заявляет: вы мне ничего не дали!!! Вы мне должны!!! Вот так поворот! Ваши дети вам благодарны?

Ответы
Ва
Варвара

Поэтому я всегда говорю- нечего спину гнуть ради детей. Любить, поддерживать, воспитывать.... но не делать то, что, к чему они сами должны стремиться.
Не причиняй добро- хорошая фраза. Как раз про таких родителей!

Ла
Лариса

Эта дочь - злокачественная опухоль родителей,увы... лично я благодарности особо не жду,что было в моих силах - дала,учила и благодарности, надеюсь, что научила..

Анна

Где вы берете таких знакомых?!! Нет,мои дети мне не благодарны и не предъявляют претензий. Они уже повзрослели давно

Альтер Эго

😁нахожу

Анна

В ваших вопросах всегда очень не здоровые отношения. Работу по психологии пишите?)

Альтер Эго

ухаживаю за больными

Анна

🌹

Ти
Тина

Да.Приучала сразу только на себя надеяться,,но когда стала помогать,благодарность была вдвойне.

Юлия Пак

Я своим детям ничего этого не дала. Они мне благодарны за две свадьбы и помощь с шестью внуками.

Ан
Анастасия

Еще рано судить, пока не выпустила во внешний мир:) Я своим безумно благодарна за всё.

A Lina W

Да,потому что не было возможности баловать,помогала только самым необходимым

A Lina W

Сейчас добиваются всего сами, ещё и меня балуют

Альтер Эго

прекрасно. 👍

Уральская Рябинушка

Не жалуюсь. И не хвастаюсь-не этично. Но 6 лет Вышку оплачивала, не жалею.

Ал
Алла

Что значит дали два высших образования? Они за неё учились?

Юрили

Да...тоже купила и квартиры и машины и дала образование..

Наталья Демешина

думаю да...!Такого мои дети мне никогда не говорили!

Ольга Николаевна

Это одна из причин, по которой их у меня нет)

Сан Саныч

вот и я того же мнения

Альтер Эго

вы молодцы

Та Еще

это нормально, в последнее время

Ma
Margarita

Это не нормально,это издержки воспитания.

Та Еще

верно, те, кому много дают, тем все мало. а тем, кому ничего, те тоже разные

Джами Асад

Думаю, да...хотя...кто их знает....

Наталья

Нет,дети благодарные редкость

Кот Кот

Вот потому все тупые наверху

Леди Мила

да.. но сын тоже поздно понял.

Натали Малышка

...,К счастью, я их НЕ БАЛУЮ.....

Сергей Kриворуков

Круто,в вашем департаменте!

Алевтина

Слава Богу , да!