Инсур Аскаров

хочу открыть свой бизнес, но не знаю как . помогите пожалуйста кто как сможет.заранее спасибо (фермерство)

Ответы
Марина Орешкина

Топ 20 лучших бизнес-книг.

1.«К черту все, берись и делай» Ричард Бренсон
2.«Как стать бизнесменом» О. Тиньков
3.«Я такой как все» О. Тиньков
4.«Наука стать богатым» Уоллес Уотлз
5.«Я был нищим, стал богатым» Довгань Владимир
6.«Величайший в мире торговец» Ог Мандино
7.«Делать деньги без начального капитала" Сергея Азимова
8.«7 навыков высокоэффективных людей» Стивен Кови
9.«Как построить многоуровневый денежный механизм» Рэнди Гейдж
10.«21 секрет успеха миллионеров» Брайан Трейси
11.«Искусство Системного Мышления» Дзожефа ОКоннора и Иана Макдермотта
12.«Наука Побеждать в инвестициях, менеджменте и маркетинге» А. Шнейдер, Я. Кацман, Г. Топчишвили.
13.«Фундамент успешного бизнеса» А.Винс
14.«Думай и богатей» Наполеон Хилл
15.«Квадрант денежного потока» Роберт Кийосаки
16.«Обнаженный бизнес» Ричард Бренсон
17.«Монах, который продал свой «феррари» Робин Шарма
18.«Money или Законы умножения денег» Бодо Шефер
19.«Психология влияния» Чалдини Роберт
20.«Подними свою фирму с колен» И.Вагин

Natalka Golub

Сначала нужно написать бизнес план. Потом оформить документы. Есть специальные юр. конторы для этого. СМнять помещение, нанять раб. силу, закупить оборудование, можно по лизингу. А самое простое: встать на биржу, ка безработный, там есть такие курсы, Вас там всему научат и ещё будут стипендию платить на время обучения. Потом ещё дадут немножко денег, около 60000, а если с биржи нанимать будете, то ещё добавят. Ну и вперёд с песнями. Удачи.

Владимир Куницкий

ЕСЛИ НЕТУ РАБОВ И МОХНАТОЙ РУКИ В ГОСДУМЕ ВАША ЗАТЕЯ ЗАРАНЕЕ ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ-НО СНАЧАЛА С ВАС СНИМУТ БАБКИ ЗА РАЗНОГО РОДА РАЗРЕШЕНИЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВГОНЯТ В СОЛИДНЫЙ КРЕДИТ

Денис Сорокин

Портал для начинающих бизнесменов. Полезные материалы для начинающих бизнесменов, заинтересованных в открытии, поддержании и развитии собственного бизнеса.
busyhands.ru

Мунира Шай

мат помоч не могу Иди в свой центр занятости - откажут, иди в администрацию - откажут, иди на приём в Един Россию и там стой до конца ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГРАММА

Федор Тиханов

Покупаешь поросенка. Выращиваешь. Продаешь. На вырученные деньги покупаешь два и т.д. ))) Беспроигрышный вариант ))))0

Дю
Дюдюка))))))))))

сажай,ухаживай,собирай,продавай , опять сажай...и так пока твое домашнее хозяйство плавно не вырыстет в ферму.

Исроил Усмонов

если добываетес от души увас все получается но на фермерское хозство придется много надо работат

Александр Валерьевич

сначало надо купить овечек штук 10,и посмотреть как дело пойдет

Марина Азарова

Удачи Вам на поприще!!! Если серьёзно, то понятия не имею.

Светлана Астапова

преже в соцзащите помогут составить бизнес-план..

Миндиярова Резида

зарегистрироваться в ФНС, и взять землю в аренду

Оксана Неснова

всенародно любиме кредиты иногда помогают))))

Марина Рудакова

для начала нужна база...и огромное желание!!!!!

Людмила Кресик

к сожалению нет опыта, только сетевой бизнес

Валерия Орлова

мы больше в играх занимаемся фермерством..

Натали Советникова

открой счёт в банке,будут деньги переведу

Лана

Кого разводить хотите?(или что сажать?)

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

извините, не смогу Вам ничем помочь

Акжайык Шалабаева

ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ И ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ