Der Geist Der Vergangenheit

Откуда берётся паника?каковы её причины и следствия?

Ответы
Алеся Кононова

Причина возникновение паники- это ситуация в которой ты находишься но не знаешь как ее решить и выйти из нее отсюда и возникает паника.

Ольга Дорожка

подсознательная реакция, причина - как правило, не готовность к чему либо, а следствия могут и не проявиться внешне никак

Сергей Денисенко

паника - это состояние души. причины, неуверенность в себе. следсвия непредсказуемые, но ничего хорошего не обещают.

Нет Данных Нет Данных

Человек - прекрасен и не повторим, а вот толпа - это стадо, тупого быдла .... от туда и все выше тобой описанное ..

Алексей Бобилев

Попросите чтоб Вам сделали праздник ,а лутше серию,не бойтесь просить ,Срочно делай с этим что нибудь!

Александр Колесников

сильные переживания,которые потом перетекают в неконтроллируемое состояние страха или хз как там

Алла Сидорова

ужас,который мы не в состояние контролировать!причина-страх,следствие-не знаем что делать!

Ив
Иван

какая-то реакция организма на самосохранение+страх+ужас и все это со стадным чувством

Dj
Djina

паника это скорее психо-эмоциональное состояние смешанное с животным инстинктом)))

Buyun Black

От незнания,как действовать в данной ситуации...,а последствия всегда печальны!

Ростик Васильев

страх и ужас когда инстинкты заложенные природой возобладают над разумом.

Виталий Сальтевский

Паника - безотчетный ужас. Причины разные, а последствия не предсказуемые.

Антон Костюк

от страха, очень сильного, неконтролируемого. следствие - дезориентация

Ling Yui

из головы. это как цепная реакция. один что-то вякнет - и понеслась...

Эдуард Скачков

Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги.

Владимир Киреенко

Я не паникер...)не знаю...может,чего шугаются...или жути наводят...)

Алексей Чурсин

паника,проявление страха.следственно душевное расстройство.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лена все это пройдет.. ваше сознание играет с вами злую шутку...

Борис Андреев

от непонимания ситуации! безумные поступки-закон толпы

Айнагуль Пермякова

недостаток магния в организме выражается ввиде паники

Айнагуль Пермякова

серьезно это я вам говорю как фармацевт