Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вопрос админу, почему удаленные и вообще вопросы, оформлены как реклама(фото и ссылка крупным планом) и где кроме сайта их ещё видно?

Ответы
Ев
Евгений

где вы такое увидели? у меня - как получить ветерана и заем Московский на карту с просрочками... и все

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С телефона, на аве у меня скрин стоит

Ев
Евгений

это на телефонах они зарплату делают, можете не искать и не доказывать, им по барабану наши страхи...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В принципе искать и доказывать особенно нечего, если вопросы пойдут гулять по инету то реальные фото здесь ставить не стоит, как и свои данные

Ев
Евгений

у меня фото и данные с Мой мир стоят, а вот как сменить фото - не знаю...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В профиль зайдите, там стоит ссылка редактировать профиль нажимайте и попадете куда нужно

Ев
Евгений

спасибо, получилось.. мозги уже со скрипом, колесики стучат, нейроны отмирают и сыплется песок, зимой он мне, конечно, помогает...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂😂😂на здоровье

Ди
Дима

перегрузите страницу удерживая кнопку шифт или если вы с телефона, очистите кеш броузера

Ди
Дима

нигде, дальше кеша вашего телефона

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не уверена

Ди
Дима

очистите кеш броузера и увидите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уже очистила, посмотрите на мою аву вот так это выглядит после чистки

Ди
Дима

значит удалить данные броузера, в этом случае вам заново надо будет на спрашке логинится.