Андрей Карманов

-Алло!!! Это бесплатная доставка овощей??? Доставьте меня на работу пожалуйста!!! У вас было состояние такое? (не важно от чего, ведь невыход на работу есть прогул, даже если начальство понимающее).

Ответы · страница 2
Василиса Премудрая

это факт

Василиса Премудрая

НИЧЕГО, когда нибудь мы будем большими начальниками))))))))

Василиса Премудрая

вот тогда мы будем всех овощей жалеть))))

Андрей Карманов

неа))) сами набухались. знали что на работу))) будем ата-та делать)))

Василиса Премудрая

согласна))) и еще сильнее, чем прежнее начальство. Которое мы подсидим))))))))))))

Елена Н

Ок!

Андрей Карманов

понял. спасибо за ответ)))

да

Андрей Карманов

спасибо за ответ. и чем все закончилось?