Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Если б я властелином судьбы своей стал,
Я бы всю ее заново перелистал
И, безжалостно вычеркнув скорбные строки,
Головою от радости небо достал!(О.Хайям)

Ответы
Дядько Natol

О-го-го !!! Ненароком я сердцем в пустыню попал и сонму измождённое тело ласкал ,а под утро меня саксауловым соком до зелёных соплей Аксакал накачал !

Зия Шарапчиев

живи один,ты вольно должен жить,и не спешить своё дыханье слить,с дыханием друга-тотчас может.Он зеркало судьбы твоей затмить

Николай Бабич

если бы да кабы... без плохого и хорошее не оцениш ибо сравнить не с чем... так что мудрец Хайям этого думаю и сам бы не сделал

Андрей Мартынов

Когда стоишь ты на пороге рая. И понимаешь, нет пути назад. Бесстрашно двери выбираешь, ты был женат, тебе не страшен ад.

Дима Кенка

да чушь,убрал бы скорбные строки,по цепочке ушли бы и те которые тебе больше всего посчастливились,все связанно)

Владимир Глотов

Какие проблемы, в следующей жизни сделает выводы об предыдущей, да и сосуд (то бишь тело) новое, молодое!

Руслан Булаев

Хаям всегда свои изречения под градусом делал,без вина жить не мог)))))

Игорь Бекарев

Мудрый был поэт! Но лучше бы он машину времени придумал...

Сергей Демянчук

Если удалось обмануть судьбу, то это не судьба.

Артур Смирнов

ДОСТОЙНО ! НО Я НИЧЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ СТАЛ БЫ

Рахман Рахьанов

хаям алкоголик,бабник и вообше я не читаю его

Никита Матвеев

мне выложить тексты своих любимых песен?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

....Трям-здравствуйте!-там песенки хорошие))))

Никита Матвеев

Если б мишки были б пчёлами то они бы нипочём и не додумались бы так высоко строить дом... Мама! Мишки очень любят мёд БУМ Почему никто не поймёт БУМ - дальше забыл ))) но в итоге упал в терновые кусты (у меня книжки есть)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

хорошо все то,что доставляет радость 🙂

Никита Матвеев

да, ещё бы девичьих ласк утром... ой, чото я замечтался (краснею)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 )))))это не ко мне)))))

Анастасия Тестова

А какое мнение у вас на этот счет?

Tони Базаров

не очень хорошее высказывание)))

Сергей Лебедев

ХМ. МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО...............

Данила Десятников

этж какая голова должна быть

Александр Пашин

Мне нечего ответить Хайяму.

Федоров Валерий

И так мы головой в небе...))

Рина Исхакова

а я бы присоединилась...))

Макс Смирнов

И потом за скучал и умер