Вероника Голофаст

Я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная и первая в очереди на сожжение на костре. Януш Леон Вишневский “Повторение судьбы”

Ответы
Андрей Наумовский

понимание - это то, чего хочет большинство, но сами редко вспоминают об этом по отношению к прочим...Я

Игорь -F

kogda ti v okruzenii toljko nuznix ljudej,vsje vishenapisannoe prosto ne nuzno,potomu 4to v takom krugu ljudej net nedoponimanija i so4juvstvie zamenjaetsja slovom zabota