Роман

Не стареющая Шаде Аду великолепна)

Ответы
Александр Шебалин .

Почему-то не помню такую,хотя был очень близок к эстраде.

Роман

Песня 1993г... вот оригинал!

Александр Шебалин .

А она бывала с выступлениями в Москве?Я показал этот клип своей маме,и она не знает такой.Хотя как раз в те года работала в концертной редакции телевидения Останкино,и руководила большим концертным залом,который находится в торце самого телецентра,и вход для посетителей со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко,то частенько я к ней ходил на работу,смотреть выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.

Роман

Есть музыка и фильмы ... которые прошли мимо нас

Александр Шебалин .

Возможно так и есть.Мы многого не знаем.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Богиня.))) Столько лет слушаю еë и не надоедает..

Геннадий Смоляков

Один нормальный клип на всю спрашку

Геннадий Смоляков

Объективно

Aлексей Бизунов

Да что же вы все Запад вылизываете?

Роман

Да ну вас с ханжеской позицией!!! Музыка ... она без границ и национальностей! Пора бы это уже уяснить... к старости лет

Aлексей Бизунов

Позиция не при чём. Вы показали, что нравится вам, я показал, что нравится мне. Только и сего.

Роман

Фраза про Запад... просто нелепа! Я вот о чем

Ан
Анти3Ая

На любителя. Старые песни нравятся

Вячеслав Чистяков

Попа старая уже фотошопит

Li
Linda4Ka01

Зна знаю и слушаю её песни

Ольга*

Да, славная девченка😉

Си
Сибирячка

Не знакома с ней

Надежда Борисова

Великолепная

Λακσμι

В чём именно?

Stormbringer

О да!!! 👍

Кс
Ксю

👍 супер

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Шикарна

Марго Беккер

👍