Цельная Ягода 🍒

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живете. (С) А вы уже получили свой шанс и не упустили ли его ?

Ответы · страница 3
Галина Хмель

Я полностью согласна

Ирма Лаева

всё, поезд ушел...

Цельная Ягода 🍒

Не беда...другой подойдет...пока мы живы всё возможно!))☆

Ирма Лаева

обязательно! хорошего вам дня и настроения !

Цельная Ягода 🍒

Благодарю! Вам всего светлого и теплого!

Ирма Лаева

спасибо )))

Николай Бочкарёв

Словоблудие.

Elchin Kuliyev

кто ж знает))

Цельная Ягода 🍒

Точно! Пока живы шанс есть всегда!

Александр Шветов

это эгоизм.

Цельная Ягода 🍒

Верно...верно и несомненно вы правы в том что женщина живёт эмоциями....но разве добиваясь женщину Вы не ставите первостепенной задачей вызвать в ней чувства? О какой тогда победе может идти речь, если вы просто добились того что взяли измором ту какую хотели.....ясное дело что она уйдет!!! Могу сказать Вам как женщина с завышенной чувственность, меня можно добиться только вызвав любовь, ни о каких промежуточных чувствах и речи быть не может....но если я люблю тебя, то ты мой мир и нет никаких других....единственное что губит это разочарование...прощаю два но умирает по кусочку, а после третьего полный крах и я ухожу разом без единого больше шанса....так что нужно добиваться в первую очередь любви, а потом всего остального и Ваша женщина будет с Вами и только вашей!!!

Александр Шветов

Тогда вообще, например, какой смысл добиваться вас??А любовь она или есть, или её нет. и любое усилие по добыче любви "сизифов труд". Или можно назвать излишним самомнением (эгоизмом)😊

Цельная Ягода 🍒

Так и да...не надо никаких особых трудов...общение и взгляд....внимательность и интерес...это первое и если нет сразу то и не будет ничего дальше...Всё просто!!! Нельзя заставить любить...))

Александр Шветов

вот и договорились😇🌹

Александр Леденев

все пучком

Цельная Ягода 🍒

А у меня тоже всё замечтательно....

Ольга Пиц

упускаю

Цельная Ягода 🍒

Пожалуйста....я просто умею выстраивать цепочку предполагаемой ситуации.....главное определитесь для себя, что бы вам было по душе....

Ольга Пиц

для меня ...мне не хочется быть одной .и наше отношение это и есть утопие .женат ...потом хочет уехать в другую страну ...видется юудем реже и реже .хотя говорит сам понимает это все но если говорю приходи ноги несут его ко мне ...хотя секс не всегда есть ...вот и мучаюсь люблю хочу и не могу ...вот так

Цельная Ягода 🍒

Продолжайте просто быть с ним...а жизнь сама вынесет вас туда куда уже вынесет и вам останется лишь принять это как должное....попробуйте быть счастливой в сегодняшней ситуации....наслаждайтесь тем что имеете от него....дальше будет видно...не заглядывайте в будущее живите настоящим....

Ольга Пиц

ладно не буду больше про него ...надоело ...переболею ...уж как нибудь

Eldor Zufarov

Упустил

Цельная Ягода 🍒

Пока мы живы...все шансы ещё впереди!!)

Александр Подузов

Упустил

Цельная Ягода 🍒

А может это был не тот самый и он ещё впереди!

Александр Пулин

получил

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно, теперь главное не упустить!!!

Анатолий Носачёв

Да!

Михаил Чернявский

Да

Цельная Ягода 🍒

Пока мы живы...все шансы есть!

Михаил Чернявский

Конечно