Cветлана Ермолаева

Нравится мистика??

Ответы
Дмитриий Резник

не представляешь как) поиграй в out last и потом задай себе этот вопрос сама)

Дмитриий Резник

уверен ты поменяешь свое мнение) я внее так и не доиграл))

Petar Ivanov

net,prozra4nost,a vam?

Petar Ivanov

nu a ya dumaiu,4to vy ne o4en misti4naia)))

Petar Ivanov

vse ravno ne veriu,vy krasivaia)))

Ан
Андрей

не очень

Марина М/

это не мистика, а то, во что люди боятся верить

C R U N K

Ну да)

C R U N K

Ясно,ну что приходили я естественно не поверю,а что страхового если их никого не существует?Я сам бы наверное в штаны наделал))Но мозг то понимает что это все хуйня)А мы его заставляем верить,у нас разыгрываеться воображение и нам мерещится всякая еботория)))

Мария Князева

это правда....эти люди жили в прошлом веке в Амереки....и они стали психами....потом у каждого своя прична смерти есть

Мария Князева

мы нет....мы по видео смотрели про них

C R U N K

Сейчас столько фотошопа и всякой прочей хуйни.Не стоит верить этому,я лично вообще не чему не верю и все хорошо.

C R U N K

Этот ответ для меня был просто необходим.