Алёна Смородина

Верите в случайность встреч?

Ответы
Аксинья

Нет, все в этом мире не случайно...
А Боги смеялись все утро и вечер ...
Смешила их фраза : "Случайная встреча" ...
Они от души , аж до слёз хохотали : Наивные люди !
Вам шанс просто дали !!
Случайностей мало ... счастливых - тем паче !
Всю жизнь можно ждать , свято веря в удачу ...
А мы вас столкнули совсем не случайно ,
И , что с вами будет , поверьте , не тайна ...(С)

Алёна Смородина

я тоже так думаю

Аксинья

🤝

Юр
Юрий

Класс!👍 И все таки я считаю, вся наша жизнь, сплошные случайные встречи! Просто заканчиваются они по разному.. У кого то пролетела, как метеор, а кому то повезло, она (встреча) задержалась! И уже смотришь, начала перерастать в постоянство!

Алёна Смородина

А мне кажется, что жизнь это сплошные неслучайные встречи))) какая то сила ненавязчиво сталкивает нас лбами.... И бац, ты с какого-то овощного растения, едешь на другой конец города , делаешь ещё какие-то абсолютно нелепые вещи и совершенно "неожиданно" кого-то встречаешь)))

Юр
Юрий

Кто знает.. Может вы и правы!🤷‍♂️

Александр Романов

Да. "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их"(Библия).

сс
сергей субботний

бываю в москве иногда. и НИ РАЗУ! не было такого, что бы я там не встретил земляка. и так 40 лет подряд. это уже не случайность. тенденция какая-то.
в 1992 году был в лондоне. в китайском квартале встретил там соседей.

Алёна Смородина

Вы зачем тётеньку пытаете?

сс
сергей субботний

ах! прости-прости

Алёна Смородина

Она много знала!)))

Елена Бажан

У меня не было случайных встреч, все какие-то запланированные или потом искусственно продолженные... А хотелось бы верить в красивые случайности...

Алёна Смородина

Чтобы так бац! И заискрило! И воздуха стало мало.... И мир сузился до расстояния вытянутой руки...

Уральская Рябинушка

Скорее-да, чем-нет. "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность, и блгодарен ей навек"

вя
виктор якимов

Нет .Случайно -может показаться только на первый взгляд а на самом деле если начать анализировать- то случайностей нет.

Алёна Смородина

Вся жизнь случайная закономерность...

вя
виктор якимов

Ну .Как то так..💐

Алексей Тарасов

Да конечно, все случается случайно, пойдешь знакомиться с одним человеком а на деле встретишь другого

..
.....Яна

Просто Улётный Трек !!! Виктория Качур - Дай мне сил !!! Новинка 2021 / Зацени Музон!

Олег Ахмедов

Не задумывался. У меня в год сотни, если не тысячи проходят. Как знать, что случайно, а что закономерно?

Язва Сибирская

Честно говоря вся моя карьера построена именно вот на таких встречах поэтому я суеверный человек

Язва Сибирская

По сути само искусство и существуют с одной стороны психотерапии чтобы погрузиться в какой-то иной мир и забыться то что происходит в твоём мире с другой стороны искусство помогает разобраться в той жизни которую ты совершенно не можешь понять и тем более её принять

Алёна Смородина

Давно уже забила на попытки понять свою Жизнь))) Просто принимаю её... Но вот то, что происходит вокруг, просто выбивает меня из колеи.... Кстати, 2 л или одна? А, пофиг! ...

Язва Сибирская

Я наверное с 5 лет вот сколько себя помню свою жизнь и делаю её такой чтобы и ей было комфортно со мною жить и мне также. Честно сказать я ничего не понял что ты написала после многоточия про 2 литра. Если мне что-то не нравится в реальной жизни то по крайней мере я свою жизнь устроил так что не впускаю в свою жизнь тех людей которые мне совсем неприятны

Алёна Смородина

Да я не про людей))) Ведьма я или к где, чтобы обезопасить себя от посягательств типов, которые мне неприятны? ))) У меня даже начальники все были вменяемые ))) И не 2 литра , а две буквы "Л" в слове колея или одна? )))

Язва Сибирская

Если мне какой-то человек симпатичен Я конечно же доверяю этому человеку на все 100%, а если он решит накакать мне в душу то увы для него это акция будет только единовременной и больше у него такой возможности в жизни не окажется

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе,а ты уходишь...

Катя Иванова

Нет, все события закономерны, просто не каждый умеет это фиксировать и распознавать

Lаzy

нет. Не оспринимаю " случайность". Это не иначе, чем не осознанная закономерность.

Эд
Эдуард

50/50. Есть предначертанные судьбой случайные только на первый взгляд всвтречи.

Ѻлегъ

Алёнка, случайного, в этом мире, ни чего нет. всё есть результат нашего выбора

Аксинья

👏🤝

Алёна Смородина

Но к этому выбору нас кто-то подталкивает? Так ведь, Олег?

Ѻлегъ

безусловно, Алёнка, но тем не менее.... это дело выбора

Владимир Павлов

Верю! Сейчас пойду прогуляться и кто нибудь да встретится!☝️🤫🤨😉😅🫨🤔😂

Oleg-2657@mail.ru

Нет , потому что случайностей нет , с хорошей кармой приходит только хорошее .

Юрий Даниелян

Если, даже наше рождение случайность, то что говорить о каких то встречах...

Виктор Дубилей

Верю . Иду как то бухой на работу ,и тут случайно встречаю своего директора

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, правнук Ведуньи и атеист, так не может думать. И я Шри Ауробиндо читал .