Llittlehope

Ну почему в команде находится игрок,который всех бросает

Ответы
Анастасия

Потому что среди тех с кем он играет наверно гораздо пошустрей чем он. Либо его просто морально топят и он не справляется.

Чырвоны Тэрор

Вот поэтому стоит надеяться сугубо на своих соклановцев или бывалых товарищей.А этих сук надо пиздить.Ногами пиздить.

Llittlehope

Ахах..нееее это раканы нубошлепые... И существуют они в основном на 1 или 9 серверах.

Чырвоны Тэрор

На всех!Они вездесущи!И на серверах и в постели моей мамки или чьей-либо.

Llittlehope

Хахаха

Чырвоны Тэрор

Надо по паспортным данным регистрации устраивать.Тогда нормальные люди начнут получать удовольствие от игр,которое,в теории,она и должна давать,а не ебать мозг и не поджигать окончательно и так горящий пердак.

Llittlehope

Вот-вот

Жека Бурмистров

Вот хрен его знает, Я купил осаду и там это основа игры иначе не победить, мы играем по выходным ночью командой)

Llittlehope

Хех, в портале вообще не пройдешь без друга. А в лефте к сожалению все чаще встречаются раканы

Жека Бурмистров

Мы с братом купили 2 лицензии портала, было весело)

Llittlehope

Мне подарили,даже в одиночном режиме прикольно

Жека Бурмистров

Я люблю играть с друзьями, эмоции знаешь ли))

Llittlehope

Ещё какие

Владислав Лю

Ого, первый нормальный вопрос! Ответ: либо команда - дно, либо уже собрал весь лут и пошел дальше

Llittlehope

Ну сейчас, сделала вывод, что либо это школота ракообразная, либо игроки "Рембо"

Александр Спиридонов

Потому что люди слабы по своей природе, и для таких случаев в команде нужен сильный лидер

Миса ****

потому что в любой команде найдется такая паршивая овца, это не удивительно

Tmx Pirate

в каждом сборище людей должен быть хотябы один засранец)))

Дмитрий Макаров

Это тоже самое что жизни без дерьма ни как не может быть

Светогор

В любом месте и времени есть первый и последний человек

good_god pupkin

а не фиг было в волейбольную команду дзюдоиста брать

Макишиму Токумей

"Плохой интернет" или просто не мельдуется 😒

Llittlehope

Другими слоовами нуб

Макишиму Токумей

И донаторы так поступают! 😄

Сергей Гайдаренко

Не командный значит. Либо просто надо кинуть его

Wo
Wolfie

в каждом стаде есть всегда одна паршивая овца

Chappi

Потому что жизнь нас учит всегда быть начеку

Саня Грезин

без предателей не как везде есть предатели

Денис Simonenko

Команда значит не очень хорошо подобрана.

Rosomaxa ******

предатели всегда были и в предь будут

Trizzzi@Андрей

Почем в команде находятся одни д...бы

Trizzzi@Андрей

Они там везде, одни прям ща с тобой общается )

Llittlehope

Ооооу, рак. Ничего,я не лучше я лаг ходячий

Llittlehope

Ооооу, рак. Ничего,я не лучше я лаг ходячий

Trizzzi@Андрей

Да я давно не играл.. Я в основном Кемпер .. А Кемперить надо сначала потренить .. А я не играл .. Сегодня поиграл.. В упор попасть не могу

Llittlehope

Ясно

Марина

А что вас постоянная ничья устроит?!

Fallen Angel

Потому что у нено есть другая игра.

Fallen Angel

Поверьте, тоже не мальчик.

Llittlehope

Ну значит в разных играх сидим

Fallen Angel

Или лежим.

Llittlehope

Ага

Fallen Angel

Угу