Маргарита Злющая (77Мск)

Зашла в спрашивалку, а вопросов нет... Это значит, что я у всех в Черном Списке???

Ответы
Елена Кустова

РАЗРАБЫ - ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!! Ах-ха . всю середину экрана занял этот двигатель прогресса , если им нужен этот ресурс , пусть хотя-бы себя и свой труд уважают , и эту ересь , в уголок , по бокам впихивают , эту не впихуемую в пихву... ЧТО ХОЧЕШЬ С НЕЙ СДЕЛАТЬ? - ДА монитор уже хочется разбить ... пол оборота колёсика мышью , пока вниз перелистнёшь страницу , пять- десять раз я должна выключить всплывающую рекламу , или вообще по пол вопроса не видно за этой рекламой слева , которая вообще не выключается , Разрабы - примите меры!!!!! Все уйдут с сайта , с ним не возможно работать , расположите удобно рекламу , и не позволяйте опошлять его всякой мерзостью... Кто к Вас редактирует страницу? Это не подросток , не озабоченный псих ?! Пожалуйста !!! Отнеситесь с уважением , к людям , которые оставляют у Вас самый ценный ресурс время .

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Алексей

Что к сожалению, но у тебя нет шансов. Чёрный список — список лиц или других сущностей, которые по каким-либо причинам признаны недружественными по отношению к субъекту (составителю). В более узком смысле — список лиц или других сущностей, которым отказано в конкретном праве, привилегии или действии.

Валера Жариков

чёрный список — список лиц или других сущностей, которые по каким-либо причинам признаны недружественными по отношению к субъекту (составителю). В более узком смысле — список лиц или других сущностей...

Маргарита Злющая (77Мск)

И что мне дает это определение??

Валера Жариков

Зашла в спрашивалку, а вопросов нет... Это значит, ты не в Черном Списке???

Cergei Efremow

Ребенок спрашивает у матери: - " Мам, а почему огурец зеленый? - Не знаю,сынок. - А почему деревья качаются? - Не знаю,сынок,а ты чего замолчал? Спрашивай,кто же тебе объяснит,если не мать". -

Па
Павел

Задам вам тогда простой вопрос,на который вы я думаю ответите, может и другие ответят.: "Когда погибли Помпеи и Геркулам", вопрос не такой сложный,но от него пляшут другие вопросы.

Маргарита Злющая (77Мск)

С историками согласна! Это их работа! Но сама подтвердить не могу, причины указала выше!

Па
Павел

Хорошо, есть такая картина Рафаэля:"Три грации", знаменитая очень красивая картина. В каком году она написана. (дальше будет следующий вопрос.

Па
Павел

Да,мне год желательно сказать (нет,это не проверка твоих знаний,это в любом справочнике можно посмотреть).Мне надо,чтобы сказала,что согласна с тем,что картина написана,в таком то,таком-то году.Именно ты чтоб была согласна. От этого вопроса пойдет плясать следующий.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всего начало пятнадцатого века..

Па
Павел

«Три грации» — одно из ранних произведений итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля, как полагают, написанное около 1504 года. Это из ВИКи,Согласна с этим годом

Владимир Афанасьев

А ты вверху посмотри и там увидишь слова Вопросы, Ответы, Коментарии и так далее. Так вот клацни по слову вопросы и вопросы появятся

Андрей Шишкин

лично меня многие зашили туда навечно.......причем не могу даже спросить милая а за что ты так со мной.................................................

Дмитрий Жученко

Не переживай, злюка, сейчас спрошу. Что ты думаешь о том, что Анды очень узкие и скалы уходят под острым углом в небо?

Дмитрий Жученко

Зря, там очень-очень красиво!

Дмитрий Жученко

... и как можно о них не думать?!!

Дмитрий Жученко

Созерцание хорошо, когда ни кто не звонит и не пишет.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет недостатка в общении.

Айрэнто Миррер

Нет! Это значит...что на справке появился ещё один человек который предпочитает отвечать на вопрос,а не писать его.

Марина Садыкова

Если вы в черном списке мужчины, значит вы его СЛАБОСТЬ; если вы в черном списке у женщины — значит вы ее ЗАВИСТЬ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Только я этого не смогу узнать)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну , что вы ... это не так . это я у всех персона-нон-грата , однако вопросов тьма .. но вот качество их - это проблема

Маргарита Злющая (77Мск)

Это глобальная проблема...

Алексей Чернышов

просто все уже спят. попробую сделать то же самое. иначе утром на работе вопросов будет много и все ко мне.

Misha Gibradze

успех не окончателен, неудачи не фатальны,
значение имеет лишь мужество продолжать.
-Уистон Черчиль

Ро
Розочка

...в чс тоже сидеть неплохо...сидишь там в вами любуются...так что не переживайте..и здесь есть плюс..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я знаю)) Думаю я там у многих))

Ро
Розочка

вам крупно повезло..значит.

Николай Садовый

попробуйте понять-чего вы сейчас хотите вспомните через год и поймёте что это была полная фигня

Жо
Жорж

Обана! Легка на помине, а то давеча тут один сетовал куда подевалась. Уж не замуж ли скокнула.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне уже всю ночь тут об этом пишут...!!!

Вадим Шашкин

У меня нет. Я вообще никого не заношу. Хотя, если Вы станете Доброй, то и вопросов прибавится.

Евгений Васильев

У меня пока нет. Но я вопросов почти не задаю. За все время, а это года три, задал два вопроса.

По
Поговорим?

да на самом деле здесь просто происходит общение, вопросы известным собеседникам задают