Маргарита Злющая (77Мск)

Зашла в спрашивалку, а вопросов нет... Это значит, что я у всех в Черном Списке???

Ответы · страница 4
Я Не Хрен Все Знать

Чё те сразу вопросы подавай мы может присмотреться хотим

Андрей Александров

Вот специально тебе не буду отвечать чтобы ты так думала

Андрей Александров

а где Прости этот словарь в настройках там найти он нарисован типа якобы иконка в кубиках с буквами синего цвета если не ошибаюсь Но если я на него нажму там предлагают только два варианта либо его удалить либо я это что-то не помню но сейчас залезу посмотрю ещё раз

Маргарита Злющая (77Мск)

На клавиатуре справа сверху три вертикальных точки, это настройки!

Андрей Александров

А ты про эту клавиатуру через которую в данный момент я разговариваю то у меня тут точек никаких нет у меня сбоку написано только буква это как его интернетовская g с левой стороны а с правой стороны микрофон и всё

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не могу знать где настройки клавиатуры на всех устройствах...

Андрей Александров

Я знаю что сейчас сделаю зайду о как его в YouTube и по-моему там спрошу может ты права может можно что-то изменить чтобы как ты говоришь только я не могу понять что ты имеешь в виду чтобы мне что-то изменить чтобы что-то сделать чтобы было правильнописание потому что я слежу когда говорю летят слова ну то есть просто я вот общаюсь с тобой общаюсь с тобой до да и вроде как всё повторяется честно признаюсь есть пробелы неправильные то что я не хочу говорить а наговориться ты прости меня родная ни в коем случае не подумай я не хочу тебя обидеть и вообще хочу с тобой общаться и вообще может ещё и больше дольше хочу общаться с тобой и вообще не один день а может в городе ты очень классная ты меня учишь а я люблю учиться но я тебе обещаю что я попробую сейчас попробуем спрошу узнаю

Андрей Юртаев

Не знаю 🤷‍♀️ меня каждый день спрашивают и отвечают

Андрей Юртаев

Если вы не отвечали плохо то ждите и вам напишут 😉

Ца
Царь

наверное достала всех. Вы случайно не из Ускаменогорска

Александр Барышников

почему просто даже Вассерман перед тобой снимает шляпу

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не видела Вассермана в шляпе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит ваш ответ не соответствует действительности!

Александр Барышников

хорошо ВОПРОС что появилось раньше яйцо или курица

Маргарита Злющая (77Мск)

Курица, этот вопрос давно потерял актуальность!

Nikolai Garskov

Это значит, чтот нет надо зря злиться и ты не Жар-Птица...

Андрей Дмитриев

нет просто нет вопроса на которые вы не можете ответить

Сергей Дурнев

Быват. В следующий раз будет повод для другого вопроса.

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно! А у вас нет дочки Натальи??))))

Наталья Воронкова

ИЗВИНИТЕ...НО МНЕ ОБ ЭТОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛ! 😌

Владимир Лопатин

Человек оценивается, по количеству врагов, а не друзей.

Гр
Грейсвандир

...да уж размечталась... таких амбиций и Господь не имел)

Лю
Любовь

Да тут и отвечаешь знаешь что правильно а тебе подумай

Максим

судя по нику вы зашли туда,куда надо) Вопросы появятся

Павел Павел

Конечно, нет. С добрым утром, Ритуля) Не спится тебе..)))

Павел Павел

Ну дык.. Повторюсь - Мааааасква.. энд москвичи..)) Нафига работать, когда со всей России в Мск деньги рекой текут.. Сиди и пили денежные потоки..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно рекой! А зарплату похоже все в рещете получают...

Павел Павел

Ну не знаю.. Меня з/плата устраивает. Хватает на всё.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да меня тоже устраивает... Я про тех, кто вечно ноет1

Павел Павел

Ну по поводу "ноет-не ноет" дискутировать не буду.. И статистику приводить не буду, сколько миллионов в стране за чертой бедности.. Букв на клаве не хватит.. Да и настроение портить не хочу..) Утро хорошее, день солнечный, снег белый, морозец легкий.. Нет, не буду дискутировать..))

Алексей Титов

не сталкивался не знаю попробуйте обновить страницу

Рада Нава

)))) это как же надо отвечать, чтоб туда попасть👍

Илья Дорофеев

Неа,мой вопрос,что ты думаешь обо мне,глядя на фото?

Же
Жека

Маргошенька... у меня ты в списке под номером один!...

Ole +Ole

Надо бы добрее быть к людЯм... И к тебе - потянутся! 🙂

Николаус

Нет, в моём ты краса девица и велиричава мастерица!