Адмиралист Омин

Как Вы думаете, кому должен присниться песец, чтобы эта планета жила нормально? Вопрос , наверное, политический, потому что на здравый смысл я не уповаю уже?...

Ответы
Александр

А Вы заметили, что пропасть между слоями населения всё больше? Разрыв увеличивается? Это и есть отсев. И не факт, что Землю унаследуют олигархи и их приспешники.

Адмиралист Омин

Спасибо за ответ, но слишком расплывчато. Мой вопрос - крик души, ей-богу!

Александр

Конкретизирую - писец нужен тем, кто имеет два-три гражданства и счета за границей своей страны.

Адмиралист Омин

Я стараюсь мыслить планетарно, Ваш ответ - о финансовой стороне, Вы меня недопоняли.

Александр

Возможно. Но по понятным причинам как раз финансы и определяют, кто есть кто.

Адмиралист Омин

Смотри ширше

Александр

Маргиналы сами по себе подтянутся, когда припрёт - а вот демонические, умные управленцы неисправимы...Вот и останутся бушмены, бомжи да крестьяне с бедуинами, кто вдалеке от суеты городов - так всегда было.

Адмиралист Омин

Нет, о другом...

Людмила Простолюдмила

Привет))) Походу, песец уже нам всем приснился)))

Людмила Простолюдмила

адаптировался к такому режиму?

Адмиралист Омин

Я его проходил уже в более жёстком проявлении, будучи помоложе, поэтому смущают лишь отдельные непринципиальны недочёты, в генеральной линии я - за! Безальтернативно!

Людмила Простолюдмила

Вумный ты, насилушки начало предложения с концом связала, пока читала до конца, все начало забывала))))

Адмиралист Омин

В Одессе говорят: вумный, как вутка, только плавает - как вутюг! Прямо про меня!)))

Людмила Простолюдмила

а у нас "....только вотруби не ест")))

Ася

Путину

Адмиралист Омин

Понял. Процветания ЛГБТ...