† Александра Британ †

Эстафета паралимпийского огня-не передать словами все так классно было,чтобы понять нужно в этом участвовать или видеть в живую.А вы в своем городе видели эстафету?

Ответы · страница 2
Владимир Храмов

Паралимпийская у нас не проходила, а основная проходила, видел в живую, и общался с участниками.

Юлия

мне это не интересно..я подобные мероприятия не посещаю и не смотрю...это не мое..

Юлия

Инна Елецкая

нет, но всей душой с ними, какой пример нам-полноценным, если можно так сказать

Нафиса Тарзуманова

нет,не видела,но в 2015 году у нас стартует европейская олимпиада,надеюсь увижу.

Тима Измайлов

да но ее лучше видеть в живую аесли балеете то дома сидите через комп или окно

† Александра Британ †

я ее видела в живую,и кажется я так и написала,что лучше видеть в живую

Тима Измайлов

уменя эстафеты в лобне были 120 раз даже сам участвовал иногда приглашали пока набор шол вот я сагласился пару раз гдет 10 или 21 раз ну атак крутяк 🙂 😎

Ольга Николаева

Не видела, но знаю лично паралимпийского чемпиона по плаванию - Д. Кокарева.

Н*
Нора *

было однажды...кажется, но я на работе была в это время..так что только по ТВ

Саят Жумагулов

Нет к сожаления я не видел так как живу не в России, а вы я так понял видели?

Аля Тараканова

нет,к сожалению,писала диплом,оставались последние дни.а так хотелось!!!!!!

Лариса Пелешенко

А через мой город наверное маршрут не проходил, или проходил я не видела.

Юлия Алтухова

нет, что ни говорите, но для меня был куда более классным сон в это время)

Татьяна Мушенкова

нет не видела потому что Хабаровск от меня 14 часов на поезде надо ехать!

Лариса Демченко

Хорошо бы все затраченные деньги , на лечение больных отдали - классно ?

Konstantin Kazakov

В живую -нет, по телевизору видел! Масштабно, значительно, впечатляет.

† Александра Британ †

а я в живую.так это еще лучше

Konstantin Kazakov

Да я не к тому, что Вы лжете! Я просто чувствую, что в живую наблюдать за этим более эмоционально .

† Александра Британ †

нуда,а особенно держать олимпийский факел...ну это вообще

Konstantin Kazakov

Я даже немножечко завидую. Такое не повторяется.

Tomas Torquemada

нужно поучавствовать говоришь? предлагаешь всех сделать инвалидами?

Михаил Туровец

Ага. 3 калеки пробежали 30 метров и сдулись. Круто было - не перескажешь

Boytsov Victor 22

Ксожилению не получилось увидеть, но знаю одно зрелище потрясающие.

Boytsov Victor 22

Это точно. Но увы вновь не увижу буду в армии.

Виталий Кулик

Я видел эстафету олимпийского огня в 1980 г. в селе Лапушное (Молдавия)

Mark Jonson

если вы про гонку бомжей в детской коляске с горящими спиноми, то да