Селия Вымри

Я посмотрю какого-то парня боксера спонсоры растили. Говорили, что ему нужно двигаться вперёд, и поэтому решили, что нужно ему драться с Валуевым, потому что это отличная возможность улучшить карьеру. Не проще ли было просто его просто долбануть об стенку и выкинуть?

Ответы
Татьяна

Своего сына так "просто долбануть об стенку и выкинуть" попробуй,все равно от таких,как вы нормальные не родятся. Думать надо что пишите. Больной на голову.

Селия Вымри

Это же шутка

Татьяна

Засунь себе такую "плоскую" шутку в круглую пятую точку,может тогда шутить нормально научиться.

Селия Вымри

Хаха

Татьяна

Вот видишь,уже помогло,прогресс!))

Чагаев хорошо его отдубасил.

Селия Вымри

А уж Чапаев

Рустам Абдухаликов

Может и проще

Селия Вымри

Угу