Валерия Кипелова

Вы ощущаете глобальное потепление? Как оно выражается?

Ответы
Алексей Ануфриенко

!995 - 2000 г. 1 сентября на даче резали цветы для внучек, а 3 сентября заморозок и все цветы поникли. С 2000 года заморозков нет до ноября. Ветра усилились, дождей стало значительно больше. последние 3 года участок по весне плывёт.

Алексей Юрьев

В Московской области появились животные, считавшиеся южными: бабочка бражник языкан, богомол, болотная черепаха, белая цапля и др. В прошлом веке они тут не встречались.

Андрей Быков

Я считаю, что глобального потепления нет, а идёт глобальное смешение климатических поясов. Хотя адекватных доказательств одной или другой теории, по моему мнению, нет

Михаил Колобков

Нет, с тех пор как я переехал в дом без горячей воды, я ощущаю только похолодание! Причем не какое-то отвлеченное, глобальное, а самое что ни на есть личное, конкретное!

Александр Озеров

в отчетах метеорологов, температура Гольфстрима упала на 10 градусов, тают ледники, атмосферные потоки становятся все более не стабильными и разрушительными

Валерия Кипелова

Гольфстрим тёплое течение. Получается что он несёт похолодание?

Александр Озеров

оно остывает вследствие глобальных термических изменений которые ведут к изменениям в атмосфере и климате на планете. неизвестно как на это будет реагировать сельское хозяйство и животноводство, ведь дефицит пресной воды ощущается уже сегодня

Дима Холостой

Не особо замечаю, но то, что я закрывал купальный сезон в конце октября в г. Владивосток, уже о чем -то говорит) или это бархатная осень Приморского края)

Галина Смирнова

Я живу в средней полосе Раньше /60-70-е годы/ Не было таких непредсказуемых зим,как сейчас.Зимы были ровные,морозные,снежные,без оттепелей как сейчас.

Ан
Анна

В том, что уже лет 7-8 нормальной зимы не было. Хожу в осенней обуви почти всю зиму... Вирусная всякая водится, что закрываются на карантин школы...

Юрий Виськин

Потепление выражается во мне ощущением потепления, а похолодание - ощущением похолодания. Ты не чувствуешь похолодания?

Сергей Чертовских

Раньше у нас была жара под 40 только в июле, в этом году с середины июня до сентября жара за 40.

Даник Даник

Конечно--погода приближается к к погоде в средней полосе,я на крайнем севере живу.

Владимир Кашин

Ощущаю глобальное похолодание. Весной снег тает позже, осенью выпадает раньше.

Hикoлaй Григoрьeв

ну жарко становится, приходится по вашему примеру больше пива хлестать

Валерия Кипелова

Какое любите?

Hикoлaй Григoрьeв

раньше -Зеленокумское теперь Ипатовское

Константин Леченко

даже 20 дней назад ощущалость только похолодание, ну а теперь тем более

Юрий

Пуховики подешевели, вот помню в 1988 пуховик стоил как легковая машина

Саркис Маркарян

ощущаю глобальное потепление в постели в объятии с любимой женщиной,

Саркис Маркарян

ощущаю глобальное потепление в постели в объятии с любимой женщиной,

Саркис Маркарян

ощущаю глобальное потепление в постели в объятии с любимой женщиной,

Саркис Маркарян

ощущаю глобальное потепление в постели в объятии с любимой женщиной,

Владимир Коваль

Градус агрессии,безразличия и человеческого дебилизма накаляется