Владислав Степанов

Скажи-ка дядя ведь недаром Москва, спаленная пожаром французу отдана ?

Ответы
Елена Остапенко

...да, были схватки боевые, да говорят ещё какие...Не даром помнит вся Россия про День Бородина...

Владислав Степанов

посредственные стихи трудно западают в память

Елена Остапенко

..признаюсь: стихи не люблю, больше нравятся мелодии...

Владислав Степанов

Не важно с какими словами. Вот и я тоже могу песню любить за мелодию в первую очередь.

Елена Остапенко

...понимание мелодии без слов, говорит о развитой интуиции)))

Владислав Степанов

Только что повторили по ТВ фильм красотка. Там интересен момент посещения оперы. Или говорит герой Гира полюбишь оперу сразу и навсегда или будет понимание и ......

Людмила Ланчева

ВЕДЬ БЫЛИ СХВАТКИ БОЕВЫЕ, ДА ГОВОРЯТ ЕЩЕ КАКИЕ, НЕ ДАРОМ ПОМНИТ ВСЯ РОССИЯ, ПРО ДЕНЬ БОРОДИНА...

Владислав Степанов

Наполеон не понял зачем все затеял?

Ira Tsoi

Да, были люди в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри — не вы.

Владислав Степанов

это понятно, некоторые уже без калькулятора 5 на 8 умножить не могут

Ira Tsoi

40 - это я точно знаю )))

Владислав Степанов

А я всю таблицу знаю и даже некоторые логарифмы, чего некоторые наши сотрудники не знают.

Ira Tsoi

поздравляю Вас! )))

Владислав Степанов

И я сам себя тоже всегда поздравлял

A Lina W

Не волнуйтесь, тётя! Дядя на работе, а не с кем нибудь в кино

Ха
Хабиб

нет не это Алинка

A Lina W

Аа... Ведь были ж схватки боевые... Да, говорят, ещё какие!

Ха
Хабиб

богатыри не вы

A Lina W

... Коня на скаку остановят, в горячую избу войдут...

Ха
Хабиб

🙂

E(
Elka (Эллочка)

Думаете,они там позабыли про день Бородина?

E(
Elka (Эллочка)

Каждый первый задает такой вопрос...

Владислав Степанов

Первый только один - остальные следующие.....

E(
Elka (Эллочка)

Так каждый думает,что он первый

Владислав Степанов

Вспоминается песенка Ирины Алегровой: все мы бабы стервы....... и далее по тексту

E(
Elka (Эллочка)

Ну так то да..

Александр Жданов

..не даром...