ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

По каким критериям выбираете себе доктора ? )) 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Если меня на скорой не забирают принудительно , то со мной все хорошо и само пройдет... А если забирают там не до выбора ... Иногда обращался ток к зубному - выбирал что бы рядом с домом и цивильно выглядела стоматология. Как раз оказалось под домом самая .... Ну или одна из самых крутых стоматология в городе. Не дешего , но делают шикарно и в приятной обстановке. Там у меня первы раз спросили хочу девочку или мальчика врача. Я проржал 😆 типа я зубы пришел делать , а не .... Сказал кто быстрее может принять? Сказали девочка . я сказал ок . к ней. Отлично все сделала , еще милое создание аж приятно к ней ходить😁 хотя бываю крайне редко... С зубами и костями все очень хорошо - врачи не раз в травмотологии удивлялись типа крепкие ... Но после того как сбил автобус чутка на прикусе большие по бокам начали крошиться🙄

Владимир Тунгусов

Доктор должен быть не из интернета, и не выписывать лекарства, которые там рекламируют.

Владимир Павлов

Ну фамилии-то не спроста даются....значит прочищает с первого раза...))...зачем менять?...))

Ол
Олег

..по методу Иваныча Корнея ..Чуковского ... прикинусь Бармалеем

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аха

Emmanuil Christov

должен жить вечно и икогда не болеть.. (Иисус Христос)

Сергей Субботний

у нас работала стоматолог доктор Криворучко.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Распростра6енная фамилия

Сергей Субботний

да. но для стоматолога, ювелира и метателя ножей - не очень.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не афишировать )))

Юрий

ну к этому доктору я бы тоже не пошёл)))

Конь В Пальто

Когда приспичит, там уже не до выбора

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это так

Ольга

К какому талончик есть к тому и иду🤷

Антон

Ни по каким, лет пять у них не был

Тупая Курица Юрий

Хорошо, если хоть кто-то принял))

Раиса Бобкова

Уникальная фамилия у доктора)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А я так и сплю, мечтая уснуть вечером и утром проснутся ))))

Вася Куролесов

Ну и мечты у тебя....Более приятных разве нет...???

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сейчас нету

Вася Куролесов

Что так, Радость моя...???

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ночь все же время сна

Мистер Грэй

была как то аптека "доктор Ада"

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, купила, люблю их, да и́ в городе не насобирать их

Мистер Грэй

а мне нравятся орхидэи )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Красивые цветы, я ромашки ещё люблю ))))

Светлана ```

Хм ))) ну ТочнО нЕ по фамилии 🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

По профессиональному опыту))

Хо
Хоплит

)

Саша Груздов

Его не выбирают?Сам приходит

Ta
Tarik

Смотрю что у меня болит...)

Адам Адамов

Только женского пола...

Адам Адамов

Ну, пожалуйста...🙏

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спать пора Адам

Адам Адамов

Да, сахарок. Спокойствия тебе...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо Адам

Снежана

по отзывам пациентов

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отлично

Ал
Алексей

что болит, то и лечим