Романтик .

Тут посмотрел Тик ток..Одна матрёшка с накачанными губами говорит,что мужчина должен зарабатывать три ляма как минимум! А вы как думаете сколько он должен зарабатывать?

Ответы
Милош Йованович

каждому свое
"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "

Огненный Муравьед

А чего матрешка за три ляма предложила? А то секс шопы сейчас большой ассортимент имеют и так...

Sonik In The Фингерс

Вообще то накачанными бровями и лицом. У сестры и органов и силикона нет. Своих так нашили.

Марина

Сколько может. Матрёшка с накачанными губами пусть думает, как хочет, на то она и матрешка

Ллири Хесс

Сколько хочет, но не для матрёшек. Кстати, почему никто приданным не интересуется?

Романтик .

Сейчас говорят : "Наследством"!

Ллири Хесс

Приданное не наследство, а имущество отходящее новой семье в момент заключения брака.

Романтик .

Ничего не отходит из имущества в момент заключения брака! Поверьте! Из имущество в период семейной жизни!!!! Делится совместно нажитое!

Ллири Хесс

Зачем делить? Объединять.

Романтик .

Согласен!👍👍

Linda 😉🌞

Ой, ну ж наверно чуть больше чем от зарплаты до зарплаты, чтобы хватало на жизнь.

М.
Максим .

Как минимум он должен зарабатывать. Но не на женщин,а на жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для неё, маловато будет, аппетиты то приходят во время еды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас рааноправие
Поэтому мужчина некому нечего не должен

Иг
Игорь

Да, мужчина должен, но кому и сколько, решает только он сам

Вот матрёшка своими накачанными пусть и зарабатывает .....

Vm
Vmrly

они для того этои говорят, чтобы себе просмотры поднять

я думаю этой курице ни кто ни чего не должен!

Константин

Эту матрёшку заставить хоть лям заработать

Ла
Лариса

Пусть сначала найдёт того,кто ей должен...

Иван Петров

Настоящий мужик никому ничего не должен

Сидящий На Берегу Реки.

Матрёшку в бордель, пусть зарабатывает.

Ирэн Понарошку

Столько ...чтоб хватало на семью

На
Ната

Сколько мозга хватает столько

Александр Захаров

Никому он ничего не должен.