Мисс

мне не нравятся люди,котррые рассказывают здесь о своих диагнозах,сетуют,что они инвалиды,здесь что-онлайн прием докторов чтоли?

Ответы
Сергей Суворов

будьте снисходительнее, Алиса! Может это их последняя надежда - быть услышанными!)) или прочитанными...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и пусть пишут , а вы просто пропустите и всё, никто не застрахован от болезни

Турсын Жантасов

не обращайте внимание.

Георгий Клинцов

Ой,як болять мои крылья!Чем помазать?

🍒 Анастасия 🍒

Пропускайте вопросы....

Георгий Кожокарь

- перелистаете и все !

Андрей Григорьев

Не шуми) чмок тебя)

Мисс

🍵🌮🍍

Слуга Государев

Мне тоже