Ѻлегъ

танцуй, безумец!

Ответы
Ма
Маргарита

Ой... Что у вас в голове?! Придумают же!... Танец! Жизнь есть жизнь. Каждый проживает свою и имеет право на выбор, как ее проживать. А, вот, когда другие начинают говорить, как ему жить, или даже некоторые имеют наглость заставлять его жить так, как они считают правильным, и выбирать, когда ему умирать.... Вот тогда надо думать, танец, это будет последнее, о чем он захочет думать!

Ѻлегъ

Марго, извини, мне кажется, что ты неверно поняла этот ролик. у тебя, почему то, идёт сильное отторжение любого, даже, намека на иную точку зрения ...в одном ты права – свобода воли, свобода выбора – непреложное право любой души

Ма
Маргарита

Конечно, каждый понимает ролик по-своему, в силу своих понятий. А, вот, верно или неверно, это вопрос, я бы сказала, неразрешимый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте, Олег! Если образно, танец мотылька можно назвать жизнь. Но всех забудут имена, особенно нашего века всех нас забудут, что бы мы не делали. Главное чтобы это было нужно кому-нибудь сейчас. Я думаю так.

Ѻлегъ

имена может и забудут, но дела наши останутся ...и это важно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас. Потом и дела и , всё канет в лета. Ничего не останется. Даже моря и океаны переименуют. Всё забудут

Ѻлегъ

Лесенка, всё что мы делаем, навсегда запечатлится в информационной матрице Мироздания. наши имена забудут, но наши дела станут частью этого мира

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто то потом сделает это снова и кто-то всё это уже делал до нас и много раз. Главное чтобы это было кому-то нужно.

Ѻлегъ

это нужно ...раз уж Мироздание подвело нас к этому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачастую прихожу к выводу, что не нужно и не важно. Многие из наших дел, казалось бы неотложных и важных нам, если подумать, пустая мышиная возня. Не нужная и не важная. Просто суета.

Armen Avanesov

Бла бла бла, сравнивать обычных людей с гениями так же бессмысленно, как и пытаться стать художником или писателем не имея таланта🙂

Галина

Сильно и правильно сказано , но до кого это дойдет, вот в чем вопрос .Над этим вряд ли кто задумался или задумается .

Ѻлегъ

важно заронить семя, придет пора и оно прорастёт

Галина

Не на долго хватило семечка, зароненное в 1917 году . и стало бельмом в глазу у всех несогласных ,забыли про честь,совесть и да здравствует обман .

Та
Таня

Мотылек думал бы, если бы мог, что мы бессмертны, а мы думаем что боги бессмертны. Так что все в мире относительно

Марго Беккер

Чепуха и ВСЁ мы делаем из сказанного..Это Жизнь..

Ни
Ни.tочка

Даже дослушаша до конца. Олег, это твой голос?

Ѻлегъ

ежедневный труд, как физический так и духовный, отдых, едение (прием пищи), воспитание детей.... продолжать можно до безконечности

Ѻлегъ

а разве общение не есть труд души?

Ни
Ни.tочка

Склоняюсь к тому, что в нынешних реалиях - это и есть труд души.. 🤝😊

Ѻлегъ

так и я об этом

Ни
Ни.tочка

Ого.. Ясно, что мы о разных,, берегах,,

Abysso Surge

Второй раз я увидел это видео, совпадение...?)

Ѻлегъ

случайностей и совпадений, в этом мире, не бывает. думаю, стоит поразмыслить над этим роликом

Andreea

Не парься, радуйся жизни! 🎆

Юрий Лагун

Не смог скачать ни с ютуб, ни с ВК...

Ѻлегъ

увы, это видео под запретом для скачивания 🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Татьяна С.

Да, Олег, никто тут не останется...

Надежда Борисова

Олег как все правдиво сказано

Ѻлегъ

благодарю

Ой Ля Ля

Здорово!!!! До глубины души🤗

Ѻлегъ

😉🌹

Ал
Алекс

Мечта- кредо ленивых

Александр Губко

Придется бухать.....

Ѻлегъ

а в бухте выход? ...по моему, это лишь усугубляет ситуацию 🤷‍♂️

Александр Губко

А там уже пофиг...)

Ѻлегъ

поверь, и там это не выход ...

Александр Губко

Значит будем искать вход!

Ѻлегъ

вход, сударь, всегда в одном месте 😉

Майя Петрова

Она не мимолётна!

Майя Петрова

Это здорово, память прекрасная. Просто посмотрите, как много Вы успели за свои годы жизни - где же мимолетность? Мимолетность - это когда вроде и не жил, ничего не успел, а жизнь к концу подошла. Я так понимаю. Она мимо пролетела, а человек и не заметил...

Ѻлегъ

возможно и так... благодарю за беседу, сударыня

Майя Петрова

И я Вас благодарю.

Ѻлегъ

🙂🌹

Светлана

Глубокая мысль..

Вера Гудкова

Танцуем, Олег!!!)

Ѻлегъ

😉🌹

Igor Fedaev

Зомби танцы !)