Дмитрий

В какой карнавальный костюм будешь наряжаться на Новогодние праздники?

Ответы
Лю
Любовь

По дате рождения и по последней цифре мобильного, достался костюм Синей Лисички без одежды, в белых тапочках, в норковой шубе и с ящиком вина. Только не пойму значение слова 'синяя', это цвет или состояние😊😉

Дмитрий

Ну, если в мороз и без одежды - наверное цвет, а после ящика вина - состояние😁

Лю
Любовь

Точно подмечено😊

Михаил Алексеенко

Заходит один в аптеку:"Презервативы есть?" Так, а по-больше? А ещё? .....Жаль.... Хотел на ёлку х.....нарядиться."

Дмитрий

😂 👍

Акулина

Сначала в красную шапочку, потом медсестра, потом унтер официрен нихт капитулирен 😁

Дмитрий

Какая прекрасная новогодняя ночь ожидается!

Акулина

Волшебная😜

Дмитрий

🥂 🍓

Акулина

🕺💃🥂🍭

Таяна

Сперва принцессой, а как дети уснут то красной шапочкой буду...

Дмитрий

Вторая часть интересней.😉 Серый волк есть уже?

Таяна

Есть...

Дарья Иванова

кикиморы... даже ничего делать специально не придется)

Дмитрий

😁Уже в образе?

Дарья Иванова

ну да!

Григорий Чебукин

Мой костюм вы уже можете увидеть после пятой рюмки.

Дмитрий

😂 👍

Наташенька

Я буду класической бабушкой- фартук...и все дела))

Дмитрий

Тоже хорошо! А вот если под фартук ничего не надевать - уже костюм получается неплохой

Наташенька

😂 анекдот вспомнила))) " Идёт Баба Яга по лесу,видит Белоснежка лежит голая, спрашивает:" Ты что это тут делаешь?"- "Загораю!" -" А почему голая? -" Я не голая,я в костюме Евы..." Баба Яга пришла к избушке, разделась -лежит загорает. Змей Горыныч летит -" Что это ты делаешь,Яга"?- Загораю...в костюме Евы!" - "Ты б,Яга ,хоть поутюжила бы костюмчик, что ли...")))

Дмитрий

😂 😂 Отлично!

Виктор

Наряжайся не наряжайся-итог известен)))

Дмитрий

👍 😁

Сергей Логинов

Без разницы, главное чтобы не узнали.

Лю
Людмила

Ни в какой. Нарядное платье и все.

Дмитрий

Тоже хороший вариант

Лю
Людмила

Так же думаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Новогодний праздник только один.

Графиня

костюм пенсионера у телевизора.

К.а.н.он

Деда Мороза)) Раздача подарков))

Дмитрий

Нормально!

К.а.н.он

👍

Сергей Глущенко

Каска, спецовка, респиратор!!!

Дмитрий

Мощно! По-мужски!

Сергей Глущенко

Ага! Без этого маскарада ...премии лишат квартальной!

Дмитрий

😂

Ма
Марина

В платье Надюши Шевелевой)))

Дмитрий

🙂 А что, есть такое?

Ма
Марина

Найдем))

Дмитрий

А претендент на Лукашина есть?

Ма
Марина

Посмотрим, его еще не увезли в баню))))

Дмитрий

😁

Ел
Елена

Гостеприимная домохозяйка

Ел
Елена

Ну вообще то, в костюме домохозяйки положено сначала всю посуду перемыть

Дмитрий

Это можно перед прогулкой сделать🙂

Ел
Елена

А танцевать?

Дмитрий

Обязательно! После глинтвейна... перед тем как в постель...😉

Ел
Елена

Да, без этого нельзя.

Евгений Карман

дедом морозом может быть

Дмитрий

Вариант

Света Сила

В своём буду, в штатском.

Дмитрий

Выполним! И перевыполним! На все хватит. И не по одному разу🙂

Света Сила

У Вас случайно не было родственника по фамилии Стаханов?

Дмитрий

😂 Нет. Но родился и рос в СССР. Так нас воспитывали!

Света Сила

😉

Дмитрий

🥂 🍓

Валерий Ратников 🇨🇳

Карнавала не будет😟

Дмитрий

Плохо

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔это в СССР было.

Mariwa

Дюймовочки или Оленя....

Дмитрий

Ну, с первой понятно... а вот второй вариант неожиданный🙂

Гутен Морген

Даже весьма....

Mariwa

Вам не нравится Олень?

Гутен Морген

Девочка - Олень....В моем понятии олень- это долбо.б (извиняюсь), всегда проезжающий на красный, и перестраивающийся без сигналов.....

Mariwa

Спасибо за откровение! У меня видно Олень ассоциируется с другим.Олени в упряжке привозят на санях Деда Мороза и Снегурку ,праздник из сказки ...😊И орнамент Оленей на свитаре,варежках,носках,шапочках и шарфиках согревает зимой людей и радует глаз!😇 Вот так!!! Может и я смогу в этом костюме согреть чьи то Души и порадовать глаз!!!👀😊