Сандугаш Бексеитова

как выбрать дудку икто может научить на нем играть

Ответы
Зия Шарапчиев

не женское это дело

Сандугаш Бексеитова

ему нравиться дудка и гитара.но сейчас лутче учиться на каком инструменте это его выбор. ему 9лет можно начать вэтом возрасте играть на дудке и на какой посоветуйте пожалуйста

Зия Шарапчиев

саксофон,если научится проффисанально,то возможна и музыкальная карьера,но при учёбе ,когда дома будет разучивать,первое время лично присутствуйте,новички не правильно используют дыхание(могут лопнуть коппеляры в лёгких),осторожность не помешает,а если попадётся хороший учитель ,он первым делом это разъяснит Вашему сыну

Сандугаш Бексеитова

а как найти хорошего учителя

Зия Шарапчиев

если в Вашем городе есть консерватория обратитесь туда

Сандугаш Бексеитова

спасибо