Ал
Алексей

всем известный невзоров вдруг решил стать антисоветчиком он утверждает что ссср без ленд лиза пробедить бы не смог и утверждает что только самолетов сша "подарили" ссср 19 тыш самолетов я историк а потому зануда и хотя это не моя тема я полез в инет.. выяснлось что не 19 тыш а 11. 400 и было это всего 10 проц от советских самолетов.. а теперь подумайте 10 проц это решающее значение или нет.? Да лендлиз не был лишним.. но решающим он точно не был ссср победил бы и сам наверное на это понадобилосьбы больше времени и жертв.. но все равно победили бы.. некто Шендерович утверждает что днепрогэс и другие пром гиганты построили сша а вовсе не ссср.. это чисто еврейский цинизм видимо?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

просветили... а то я тут прочитал что, якобы, и в голодомор пиндосы помогали

Ал
Алексей

Голодомор выдумка украинцев

Вера Гудкова

Невзоров давно уже любуется собой и ничто его н интересует.

Игорь Крайнов

И к тому же долг вернули ....