Леди Кена

Уходить надо красиво...молча и без претензий...???

Ответы
Tенгиз Барави

Иногда надо уходить молча.
Нет смысла объясняться. Человек отлично знает, что он сделал. Оклеветал, предал, обокрал, подставил. Объясняться надо, когда есть хоть малейший шанс отношения продолжить. Когда человек ценен и дорог. А в остальных случаях лучше молча уйти. И вас будут спрашивать с деланным изумлением: в чем дело? Что случилось? И предлагать поговорить. И пожимать плечами, и всем рассказывать, что вы странный и ненормальный человек. Надо же, ни с того, ни с сего отказались от общения! Ушли, перестали отвечать на звонки, заблокировали без причины. А потом будут гадости рассказывать. Когда уже незачем будет притворяться. Они не могут вынести вот этого - молчаливого ухода. Потому что остаются наедине со своей совестью; а ее не обманешь и не заглушишь. И у Чехова обворованный странник Божий просто ушёл. А вор бежал за ним, пытался втянуть в разговор, врал… Странник только и сказал, глядя на грозовое небо: ты не меня обидел. Не меня. Ты Бога обидел. И когда молча уходят - это страшное наказание. Потому что подлец остаётся наедине с собой. И с небом. И лгать бесполезно; и притворяться не перед кем. И не у кого просить прощения - но они его и не просят сначала. А потом уже поздно.

Леди Кена

Спасибо вам...прекрасный ответ

Настенька Аленький Цветочек

Вот что такое красиво ? Отомстить? Кому , зачем ? .... Надо думаю , только думать , как тебе , лично тебе будет комфортно. Вот если так и не иначе . жизнь твоя она только твоя . Уходит надо как душа , а не как подумают окружающие. И думать мыслями только о себе , и избавится как ты будешь выглядеть . Люди поговорят о тебе 5 минут всего , а ты смешаешься с грязью, и будешь думать о них всю жизнь. Думай о себе !

Роман Есть :))

Да, именно так! Уходи молча и без претензий. Этот этап жизни уже прошёл. Вспоминай только хорошее из прошлого и создавай свою новую жизнь. Почему именно так? Всё просто - не стоит тратить своё время на негатив, ищи положительные эмоции, займись спортом, прыгни с парашютом, погрузись с аквалангом, начни кататься на сноуборде - живи! 🙂

Леди Кена

Спасибо

Роман Есть :))

Ты красивая девушка, надеюсь что ещё и умная - у тебя всё получится! Я уверен!!! 😉

Леди Кена

Благодарю

Александр Вовченко

Уход.... Это душевные издержки.. Красоты в этом действии мало.. Но, молча и без претензий - с этим согласен. Коль скоро так решено, то можно предположить, что всё сказано а претензии ничего не изменят....

Леди Кена

Да уж

Александр Вовченко

Уход.... Это душевные издержки.. Красоты в этом действии мало.. Но, молча и без претензий - с этим согласен. Коль скоро так решено, то можно предположить, что всё сказано а претензии ничего не изменят....

Александр Вовченко

Уход.... Это душевные издержки.. Красоты в этом действии мало.. Но, молча и без претензий - с этим согласен. Коль скоро так решено, то можно предположить, что всё сказано а претензии ничего не изменят....

Александр Вовченко

Уход.... Это душевные издержки.. Красоты в этом действии мало.. Но, молча и без претензий - с этим согласен. Коль скоро так решено, то можно предположить, что всё сказано а претензии ничего не изменят....

Александр Вовченко

Уход.... Это душевные издержки.. Красоты в этом действии мало.. Но, молча и без претензий - с этим согласен. Коль скоро так решено, то можно предположить, что всё сказано а претензии ничего не изменят....

Евгений Кочергин

И ушел чудак, не взявши сдачи,
Всем в шалмане пожелал удачи…
Вот какая странная эпоха –
Не горим в огне – и тонем в луже!
Обезьянке было очень плохо,
Человеку было много хуже!

Андрей Троицкий

Неа, красиво со скандалом и взаимными упрёками. Я бы ещё подарки забрал . Какого хрена эта гадина будет рассекать в подаренных мной украшениях, на подаренном мной велосипеде?

Леди Кена

Фу

Андрей Троицкий

Да пофиг

Alexandr Kalikin

ну да https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13443265666930255307&text=%D0%B0+%D1%8F+%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83+%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1575929629123009-133455860575213349000129-vla1-3259&redircnt=1575929659.1

Леди Кена

Ооо.спасибо..знаю ее

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌹💫🙏.

Сергей Бородачёв

Это точно... Когда освобождается место... всегда пустота занимается... Главное смотри... что бы его не заняло посредственность... которая тебя не достойна...

Andre Sperling

да ты что?!... наоборот надо поднять максиум шума , плеваться, материться,и пинать на прощание чужие вещи!!!🤣 😂 🤣 😂

Mihail Den

Привет, Красавица из сказки по имени Зарита. Так где ты живешь все-таки? Меня Михаилом зовут. Я из г. Южно-Сахалинска

Леди Кена

Я в Германии

Mihail Den

А ты бываешь хоть в России?

Вячеслав Азанов

Если было пусто, то конечно это просто. а Вы со своей красотой завели, а дальше как ему. Ну конечно за чем претензии

Дмитрий

пытался красиво...молча и без претензий но когда начинали доставаать СМС ,звонками ,-покрывал отборным матом

Дмитрий

а в общем я всегда уходил тихо и скромно

Леди Кена

ок. хорошо

Александр Буткевич

Это по обстоятельствам и настроению......... Иногда можно так хлопнуть дверью...........!!!!! И без претензий!!!!!!!!!!!!!!!

Тимофей Ляшедько

Ты правду не чего не видешь? Столько потом переживаний , обиды и сомнений появляется? Потом и страдания.

Said Tursunzade

Крутые округлые формы,
Скрипящие в сильных руках,
Адамову плоду подобны,
Качаясь исчезнут в дверях.

Владислав

само то что уходите говорит о наличии претензий,так что без них не уйдёте,их можно не сказать вслух