Твой Повелитель 💕

Какую на ваш взгляд категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?

Ответы · страница 10
Александр Кузнецов

целую категорию? выборочно только!

Александр Кузнецов

))) т.е. вы восприняли слово "святой" как человека который какой-то человек из религии? (теперь буду осторожно подбирать слова, чтобы не ввести вас в заблуждение)

Твой Повелитель 💕

Вы для начала выведите самого себя из заблуждения... Сусанин... 😄

Александр Кузнецов

))) а я в них? просто я заложил смысл "очень хорошего" в это слово, а вы его поняли буквально!

Твой Повелитель 💕

Ясный УМ ясно изъясняется... всего хорошего

Александр Кузнецов

))) ясный ум ясно видит, даже в темноте! ))) и вам удачи!

Юрий Баранчиков

Началось...Те , кто в носу ковыряют..

Твой Повелитель 💕

Те или тех?

Юрий Баранчиков

И те и тех.."Огонь"!!!!

Твой Повелитель 💕

А что у вас началось?

Shadow ...

скорее всего...не одну категорию..))

Твой Повелитель 💕

Вы вообще осознаете, что сами уже относитесь к первой категории?

Shadow ...

Интересно...по Вашему судить, и Бог, тоже убийца..)

Твой Повелитель 💕

Что за бред? Вас где грамоте обучали?

Shadow ...

бред?...хм..познания Ваши, как и Ваш возраст, мелки..))

Твой Повелитель 💕

Разрешите в таком случае на вас молиться и покланяться?

Tiger Dragon

педофилов, коррупционеров и убийц

Твой Повелитель 💕

То есть самого себя?

Tiger Dragon

??????? странно говорить бред, делая вид, что умничаешь!!! ))))) нет!!!!

Твой Повелитель 💕

Я умничаю? Может это вы тупите? Ответив на мой вопрос-вы стали потенциальным убийцей. Значит приговорили только что самого себя к смерти

Tiger Dragon

?????? а зачем!? реально наверное туплю, но я не понимаю с какого перепуга я стал потенциальным убийцей!? ))))

Твой Повелитель 💕

Тяжелый случай... Проехали

Азамат Айтпаев

Педофилов, нацистов, насильников.

Твой Повелитель 💕

Вы явно не совсем адекватный человек. Во первых...чем вы лучше тех больных людей, которые на ваш взгляд требуют не ЛЕЧЕНИЯ, а именно заслуживают СМЕРТИ? Что то не припоминаю, чтобы здравомыслящие и разумные люди лечили БОЛЬНЫХ приданию их СМЕРТИ... Тем более диагноз вы поставили лишь получающим удовольствие от своих преступлений, а казнить собрались и не входящих в эту категорию людей и в гораздо больших объемах. Во вторых что за вера у вас и в какого Бога вы верите, если она позволяет вам убивать??? Это нонсенс!!! Не иначе ваш Бог Дь яв ол. И в третьих на сколько вы считаете себя светлым и безгрешным уполномоченным СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ человеком, если взваливаете на себя миссию прокурора, судьи и палача в одном лице? У вас на лицо явная мизантропия и психическое расстройство рассудка, если вы берете на себя то, что положено именно Богу.

Азамат Айтпаев

))))))))))))))))) Я так считаю и я вполне адекватен а вот из-за таких как вы уходят от наказания люди которые не должны жить ( а казнить собрались и не входящих в эту категорию людей и в гораздо больших объемах.) в каких это объёмах? каких людей не входящих в категорию вы увидели?

Твой Повелитель 💕

Я думала вы исключение из правил... Ошиблась... Первое впечатление часто обманчиво. Вот когда вас наденет на кинжал какой нибудь идиот с подобной логикой и подобной ненавистью именно к людям, а не их поступкам, может ... да и то вряд ли наверное до вас дойдет что я хотела сказать. Причем даже если это произойдет по ошибке, все равно будет закономерно. Что несем в своем сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе.

Азамат Айтпаев

Вы ж про меня ничего незнаете, у меня был очень ужасный опыт я ж вам написал меня жизнь научила.

Твой Повелитель 💕

В любом случае я не вправе осуждать вас лично. Я лишь кардинально не согласна с вашей позицией. Сколько людей, столько и мнений... и каждое имеет право на существование для совершенствования мировоззрения на основании их сравнений. Всего хорошего!

Наиль Мухамедшин

Насильников,бандитов, наркоманов

Твой Повелитель 💕

А Коран поощряет убийство???

Наиль Мухамедшин

Мусульманство сама милосердная религия почетай Коран.ещё лучше послушай на арабском яз.в МР—3

Твой Повелитель 💕

А ты для начала прежде чем учит и давать советы выучи русский язык

Наиль Мухамедшин

Кроме русского другого не знаю

Твой Повелитель 💕

Ты и русский не знаешь

Наиль Мухамедшин

На сколько знаю мне хватает ,а ты его вообще не знаешь ты наверное из Караганды?

Еркен Амангельдин

маньяков насильников и педофилов

Твой Повелитель 💕

А убийц?

Твой Повелитель 💕

Вы в таком случае первый претендент на смерть

Nikolay Kalinichenko

Тех, кто допускает смертную казнь

Твой Повелитель 💕

Вы только что себя приговорили к смерти

Nikolay Kalinichenko

Не выдумывайте. Я бы приговорил, но не приговаривал.

Thor Муж Своей Жены

Убийц ( кроме случая мести убийце)

Твой Повелитель 💕

Тогда вы только что приговорили себя к смерти

Щеглов Анатолий

Кое кто из правительства Украины

Твой Повелитель 💕

Самолично расстреляете?

Твой Повелитель 💕

И чем же вы в таком случае лучше тех, кого готовы без суда и следствия расстрелять?

Щеглов Анатолий

Давно заслужили на 3 расстрела

Рустам Сабиров

Педофилов....геев....феминисток))))))

Твой Повелитель 💕

Вы такой кровожадный? Своими руками бы убивали?

Рустам Сабиров

Неа....на сьедение акулам отдам)))))

Владимир Юрченко

Педофилов и боссы наркотрафика

Твой Повелитель 💕

А в чем проявляется ваше презрение?

Твой Повелитель 💕

То есть при виде наркотиков вы постоянно так выражаете свое презрение? 😄

Твой Повелитель 💕

А если ударитесь случайно обо что нибудь-вы этому чему нибудь тоже грубите и выражаете свое презрение?

Твой Повелитель 💕

А если кошка вас оцарапает или собака не дай бог укусит-убить их для вас наверное будет делом чести? 😄

Владимир Юрченко

надо мух - отдельно и суп- тоже...

Валерий Дементьев

ни какую...пусть гниют в тюрьме..

Твой Повелитель 💕

То есть если вас кто нибудь посчитает приговорить к заключению-вы готовы сгнить в тюрьме без гуманных и цивилизованных условий?

Валерий Дементьев

не стоит переходить на личности ....отнимать жизнь-тягчайий грех...

Твой Повелитель 💕

Мадам, вы сначала берете на себя ответственность за жизнь других людей, а потом просите меня не переходить наличность? Поразительно...

Валерий Дементьев

похоже, вы беседуете сами с собой...удачи..

Твой Повелитель 💕

Это вполне закономерное впечатление, когда тебя не понимают. Удача мне абсолютно не нужна. Это абстрактное понятие для ленивых мечтателей. Но за пожелание спасибо

Сергей Лебедев

укры. не украинцы а именно укры.

Твой Повелитель 💕

У вас видимо с ними взаимная антипатия? Вы сами в таком случае чьих будете?

Твой Повелитель 💕

А Никола Питерский ваш брат?

Сергей Лебедев

никак нет. святых угодников в роду не значится.

Николай Лукша

а как вы определяете категорию?

Твой Повелитель 💕

Например евреи любят отвечать вопросом на вопрос

Твой Повелитель 💕

А вы каким способом предпочитаете быть казненным?

Роман Панин

Нельзя издеваться над детьми!!!

Твой Повелитель 💕

А над вами в детстве издевались?

Роман Панин

Я не про то, как вам подзатыльники родители отвешивали, без этого нельзя обойтись. Я про насилие и извращение говорю!!! Это не относится к родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой Повелитель 💕

К сожалению именно родители по своему невежеству, глупости и неумению воспитывать своих детей издеваются над ними больше всего

Роман Панин

Я с Вами сильно (очень сильно) не согласен!!! У меня опыт общения с людьми уже долгий, я люблю слушать и понимать людей. В большинстве родители стараются научить детей чему то. Ведь кошка несет своего котенка в зубах, но это не значит, что она делает уму больно!!! Лев приходя в новую стаю в качестве вожака, истребляет всё новое поколение, потому что доминирующим должно быть "его" поколение! Всё не так просто по жизни как вы думаете!!!

Твой Повелитель 💕

Я думаю что сравнение человека с животным по меньшей мере не корректно. Животные руководствуются исключительно инстинктами и рефлексами. Человек же если он не скотина должен РАЗУМ включать хоть иногда. А на счет родителей... Дорогой Роман, конечно же большинство родителей искренне хотят дать детям что то нужное, только к сожалению сами они сделать это грамотно не готовы в большинстве своем и им часто самим требуется воспитание

Роман Панин

Про родителей не хочу спорить, а вот про "инстинкты и рефлексы" я опять думаю что Вы не правы. Большинство свох поступков люди совершают на уровне инстинктов, поробуйте почитать умных людей (но только не сегодняшних политдеятелей), человек тоже самое животное, просто он сочетает в себе то что делают животные (поступки) но отличается от них (нормальный имеется в виду) осмысленной мерой ответственности! Вы посмотрите повнимательнее на людей, но только посмотрие а не окинте взглядом.

Твой Повелитель 💕

Я полностью с вами согласна в части того, что человек наполовину животное. Но лишь наполовину. Умные люди для меня вообще не являются образцом для подражания, так как УМ всего лишь определенный объем информации в его мозгу, что свойственно большинству животных. РАЗУМ и МУДРОСТЬ-вот что делает "животное" именно человеком. То, что позволяет грамотно и с пользой как для себя так и для окружающей среды использовать свои знания. Причем принимая в расчет прошлое и прогнозируя своё будущее

Николай Резниченко

Не могу судить, слишком сложно!

Твой Повелитель 💕

А хотелось бы кого нибудь прикончить?

Твой Повелитель 💕

Но судя по вашему ответу вам мешает лишь сложность какая то... из этого можно сделать заключение, что для вас это не принципиально, если упростить...

Николай Резниченко

Не надо передергивать! Вы то решились бы отправить человека на казнь!

Александр As

Педофилы, бюрократы, терористы

Твой Повелитель 💕

Если ты станешь палачом-чем ты лучше них в таком случае? Чикатило тоже считал себя "санитаром". От этого тварью он быть не перестал

Александр As

Что хорошего в педофилах? Бюрократах? Терористах???

Твой Повелитель 💕

Если ваш сосед например в вас самом не находит ничего хорошего-это по вашему повод снести вам башку?

Sanya

безпринципных и властолюбивых

Твой Повелитель 💕

То есть практически всех? И видимо самого себя в первую очередь? Или будете доказывать, ударяя себя пяткой в грудь, что вы не такой?

Sanya

ой - совсем пессимистичный подход - далеко не все беспринципны...

Талгат Кулумбетов

Если за служить смертный казен

Твой Повелитель 💕

Смертный казен... Это точно