Твой Повелитель 💕

Какую на ваш взгляд категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?

Ответы · страница 14
Azamat Kasumov

терорристов и маньяков

Твой Повелитель 💕

А убийцы разве не этого не заслуживают?

Твой Повелитель 💕

А суть одна

Сергей Лебедев

депутатов взяточников.

Твой Повелитель 💕

Собственноручно бы расстреливали?

Твой Повелитель 💕

То есть убивали бы людей, но руки свои собственные марать не хотите?

Petr Petrov

маньяков и казнокрадов

Твой Повелитель 💕

А убийцы на ваш взгляд какой участи заслуживают?

Марина

альфонсов и халявщиков

Твой Повелитель 💕

Достали?

Александр Боровков

Категорию? Поголовна...

Твой Повелитель 💕

Может тогда начнем с неграмотных?

Твой Повелитель 💕

Так всё равно поголовно. Давайте отрубим вашу голову для начала

Твой Повелитель 💕

Что же там вместо мозгов? Золото, бриллианты ???

Твой Повелитель 💕

Самоцветы, изумруды, жемчуг... Понятно

Твой Повелитель 💕

Если нет мозгов какие могут быть мысли?

Александр Боровков

Мазгоф, н может не быть! Их, может тока не хватать...

Владимир Заяц

Похожая на Мирославу...

Твой Повелитель 💕

Кто это такая?

Твой Повелитель 💕

Если ты имел в виду меня, то удосужься прочитать как пишется мое имя

Хм
Хмырь

Тех, кто не пьёт водку.

Твой Повелитель 💕

По моему еще и глуховатый...

Хм
Хмырь

Со слухом всё в порядке. Ты можешь определить по тому, как человек пишет, глухой он или нет? Сочувствую.... Но я степень своей дебильности знаю. А ты своей?

Твой Повелитель 💕

Ты конечно тоже можешь думать обо мне всё, что угодно и делать выводы на основании того, что захочешь. Но себя дебилом я не считаю и в словесной форме от меня ни ты ни подобные тебе этого не дождутся. А выводы я делаю исключительно по ФАКТУ

Твой Повелитель 💕

Чего про тебя сказать не могу к сожалению, хотя рассуждаешь ты на первый взгляд вполне адекватно и грамотно. Не пойму как можно ненавидеть самого себя, что бы дать себе такой отвратительный ник, да еще гордится этим???

Хм
Хмырь

Ненавидеть себя - это ведь так приятно. Особенно, когда понимаешь, что все остальные любят.

Лилия Фазылова

педафилы и насильники

Твой Повелитель 💕

А убийц бы помиловали?

Твой Повелитель 💕

Тогда вас тоже нужно казнить...

Твой Повелитель 💕

Странные вы люди... Решили приобщиться к убийству убийц... А себя особняком почему то ставите... ??? Почему?

Твой Повелитель 💕

Если вы решили казнить убийц-вы автоматически становитесь убийцей и вас по вашей логике тоже нужно казнить

Твой Повелитель 💕

А иначе я смогу ощутить весь потенциал вашего гнева и ненависти на себе? 😄

Табуретыч

социальных паразитов.

Виктория)

Всех своих обидчиков.

Виктория)

Столько? Так говорите как будто знаете количество. Всегда найдутся те кто злословит и сплетничает.

Твой Повелитель 💕

Те, кто злословит и сплетничает-это недоброжелатели. Врагами делаем их мы своим отношением... или не делаем. У меня врагов нет

Виктория)

Как не назови суть та же. Мы разные и по разному воспринимаем окружающий нас мир. Недоброжелатели-враги.

Твой Повелитель 💕

ИДИОТИЗМ-это неумение различать разные понятия или их отождествление

Виктория)

Я вам не надоела ещё? Ещё бы через пол года написали. Вы молодец. ЗАНУДА-это надоедливый человек,тот,чьи действия вызывают тоску и раздражения.)

Олександр Хворостянко

политиков-обманщиков

Твой Повелитель 💕

А всех остальных обманщиков. при условии что они вне политики-НАГРАДИТЬ?

Твой Повелитель 💕

Точно... а психически больных маньяков, педофилов и убийц нужно размножать

Твой Повелитель 💕

Да... а то же вы не отстанете?

Владимир Дружин

Это легкое наказание.

Твой Повелитель 💕

Вопрос стоит конкретно и он не о уровне тяжести наказания

Владимир Дружин

Князь Владимир отменил смертную казнь.На вопрос: Почему? Ответил: Греха боюсь.

Твой Повелитель 💕

Страх наказания-это сильный стимул для управления людьми например в христианстве. Этот метод управления внедрён и в нашу обыденную жизнь абсолютно невежественных людей и таких же отношений псевдоцивиллизованного общества

Галина Хорохорина

Украинских "козлов"....

Твой Повелитель 💕

А русские козлы вам больше по душе?

Твой Повелитель 💕

Откуда у вас тогда пуля в голове?

Алексей Гришин

а какие катеории есть

Твой Повелитель 💕

Есть например те, кто грамотно пишет... со знаками препинания и не вводит своих собеседников в заблуждение, перекладывая ответственность своей неграмотной писанины на плечи тех, кто будет это разгребать. А есть те, кому наплевать на тех, с кем они общаются... 😉

Шурави

Мерзавцев и негодяев

Твой Повелитель 💕

На себя намекаете? Наверняка ведь кто нибудь вас таким тоже считает?

Шурави

Нет,я не даю никому повода,так что ничем не могу Вас обрадовать!

Твой Повелитель 💕

Для того, что бы вас посчитали мерзавцем давать повод не обязательно.

Шурави

Ну это у Вас так,у меня по-другому

Твой Повелитель 💕

У всех это абсолютно одинаково. Разное лишь субъективное восприятие

Pavel Павел

её сторонников. всех.

Твой Повелитель 💕

Чем же вы в таком случае лучше их самих?

Pavel Павел

ничем. но я и не считаю себя лучше кого-то. Зато если все сторонники смертной казни самоуничтожаться, дальше её уже точно не будет

Твой Повелитель 💕

К сожалению такой бред я читаю почти каждый день в комментариях

Pavel Павел

бред что? что можно обойтись без смертной казни?

Водолей Одинокий

стерв мучающих людей

Твой Повелитель 💕

Стервы людей не мучают. Они питаются падалью умерших живых существ

Водолей Одинокий

им пофик кто живой кто умер

Рома Павлов

всех кто не словянин

Твой Повелитель 💕

Ты точно не славянин, раз даже грамотно это слово написать не в состоянии

Твой Повелитель 💕

И пяткой в грудь себя ударить сможешь, что бы доказать?

Твой Повелитель 💕

Тебя просто обманули. На самом деле ты еврейской крови

Твой Повелитель 💕

А вдруг ?

Александр Тараканов

Убийц и насильников.

Твой Повелитель 💕

Только что вы приговорили себя к смерти...

Александр Тараканов

Не припомню, чтобы я ... А кого?

Твой Повелитель 💕

Спокойной ночи...

Александр Тараканов

Проверим. Если усну спокойно, значит это был не я.

Твой Повелитель 💕

Я бывают разные....

Алексей Сметанин

Никакую. Я не судья...

Твой Повелитель 💕

Можете быть просто ПАЛАЧЕМ