Твой Повелитель 💕

Какую на ваш взгляд категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?

Ответы · страница 17
Vi Za Vi

всякую сволочь

Твой Повелитель 💕

Наверняка вас тоже кто нибудь сволочью считает. Начнем с вас?

Ахмед ???

Например Обама

Твой Повелитель 💕

Вопрос не о конкретных людях, а о категориях людей

Валик Горлов

Те кто в тюрьме

Дарья Иванова

одиноких баб...

Твой Повелитель 💕

Она вам предскажет какая девочка будет одинокой в будущем и вы будете знать кого можно убить уже сразу после рождения

Дарья Иванова

зачем сразу-то? и гадалка может ошибиться... вот меня уже можно отстреливать - все дети совершеннолетние и надежды снова выйти замуж - никакой...

Твой Повелитель 💕

Тогда к вашей самокритичности и самоприговору веревка и мыло вам в помощь

Дарья Иванова

не хочу вешаться... у повешенных язык синий вывешивается и мочевой пузырь раскрывается...

Твой Повелитель 💕

Отравитесь

Эрик Ли

кто её достоин

Твой Повелитель 💕

И кто же на ваш взгляд

Твой Повелитель 💕

А бывают жизни винные?

Эрик Ли

значит вы уже виновны тем что появились на свет

Н)
Надежда )))))

как ты думаешь

Твой Повелитель 💕

Не понятно что своим ответом вы хотели сказать. Не заглавной буквы, ни знака вопроса. Ваше пренебрежение к русскому языку я воспринимаю как пренебрежение к собеседнику

Юра Павлюченко

двуличностей.

Твой Повелитель 💕

Слово сами придумали?

Юра Павлюченко

Это не слово , порода людей такая )

Твой Повелитель 💕

Двуличные слышала. Двуличности слышу впервые. Кстати двуличны практически все люди. Это парадоксальное свойство человеческой психики даже у тех, кто не считает себя таковым.

Юра Павлюченко

я бы всех отдой метлой всеж не мел , все люди разные .

Твой Повелитель 💕

Это мнение психологического единства всех людей. Честные в отношении прежде всего самого себя, открытые для общения и порядочные люди... если взять их в противовес тем, о которых вы говорите конечно же есть. Но их подавляющее меньшинство... Двуличные люди есть в любых кругах общения и среди всех категорий. По вашему это смертный ГРЕХ?

Юра Павлюченко

Да, на тростник их садить надо )))

Твой Повелитель 💕

Но ведь кто то может и вас подвести под эту категорию и посадить на бамбук. Не рой другому яму и сам в нее не попадешь

Валерий Павленко

Преступников

Валерий Павленко

Я описал развернуто свою точку зрения. Или вы предполагаете казнить без закона?

Твой Повелитель 💕

Что за бред? Кто вам сказал, что я предполагаю кого то казнить? По моему у вас воображение разыгралось

Валерий Павленко

"Какую на ваш взгляд категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?" - приговор к смертной казни - это разве не казнь?

Твой Повелитель 💕

Это вопрос... Всё остальное и ваши выводы всего лишь бред вашего воспаленного воображения. Вопрос провокационный... Может это утихомирит ваш пыл... Если не понимаете и сейчас - предлагаю разойтись как в море корабли

Валерий Павленко

Ну, увы, полемика не удалась. Ваша точка зрения осталась неизвестной

Наталья Романова

безразличных

Наталья Романова

Это Ваше мнение... Вынести приговор, это не значит убить ни за что. А безразличные люди это и есть самые опасные преступники. С их молчаливого согласия и совершаются все преступления в мире. И ещё... никогда не имею привычки оправдываться и не стремлюсь никому нравиться )

Твой Повелитель 💕

Тем не менее с психологической точки зрения вы несколько лукавите и обманываете прежде всего саму себя. Это естественно мнение лишь моё. На истину в последней инстанции я и не претендую

Наталья Романова

Всё гораздо проще... я говорю лишь то, что думаю...

Твой Повелитель 💕

В этом у меня нет никаких сомнений. Здесь ведь не детектор лжи и ответы как и вопросы ни к чему никого не обязывают. Жаль просто, что к откровенности большинству из нас часто не достаёт разумной составляющей

Наталья Романова

Моё мнение на этот счёт обосновано. собственным опытом. Об этом говорю не только на этом ни к чему не обязывающем сайте, но и в местах более серьёзных. Пусть и не смертная казнь, которая в России запрещена. но наказание за безразличие должно быть более строгим чем есть сейчас. Результат будет на много гуманней, чем сейчас, уж поверьте )

Извращенцев)

Твой Повелитель 💕

Они видимо вас уже окончательно достали...

Циничный Негодяй

педофилов и насильников. извращенцы - пусть живут.

Циничный Негодяй

извращенцы - это те, кто любит и практикует БД/СМ

Нет это педики групп педафилы да и внебрачные связи я бы туда отнесла)

Циничный Негодяй

внебрачные то за что? сколько людей погубишь...хотя мысль интересна (так же как и измена) 😄

За то больше выживет в итоге)))))

Светлана Федотова

Насильников.

Твой Повелитель 💕

А убийц?

Твой Повелитель 💕

Света, в таком случае только что вы приговорили саму себя к смерти

Твой Повелитель 💕

Подумайте... ларчик открывается очень просто

Светлана Федотова

Мой ларчик не откроется........... Я правду сказала.....................

Твой Повелитель 💕

К сожалению вашей правде до истины как до Луны пешком. От того и ларчик не открывается...

Людмила Головач

не перечесть

Твой Повелитель 💕

Вы такая кровожадная?

Людмила Головач

Но я об этом даже никогда не думала и вряд ли задала бы такой вопрос, не пришло бы в мою кровожадную голову такое!

Твой Повелитель 💕

Если бы да ка бы... Факт остается фактом.

Андрей Андреевич

а какие есть?

Твой Повелитель 💕

Есть зрячие и слепые.

Твой Повелитель 💕

А вы слепой или самоубийца?

Андрей Андреевич

я худой и с широко закрытыми глазами смотрю на мир самоубйц

Дмитрий Братков

Насильников.

Твой Повелитель 💕

То есть всё человечество? Ведь любой человек в той или иной степени-НАСИЛЬНИК

Твой Повелитель 💕

Всё относительно... а это факт

Аня Ягодина

насильников

Твой Повелитель 💕

Личные счёты?

Аня Ягодина

нет. меня не насиловали слава богу

Твой Повелитель 💕

Откуда же такая кровожадность и желание убивать?

Аня Ягодина

просто я не люблю насильников. вот и всё. кстати я бы ещё и не такое сделала.

Твой Повелитель 💕

Получается по вашей логике если ВЫ сами кому то не нравитесь этот кто то вправе убить вас, или сделать с вами что либо другое на его усмотрение? Любите кровь или душить предпочитаете?

Аня Ягодина

это совсем другое. ведь я же никому жизнь не портила, а насильники могут. я кровь не люблю поэтому второе.

Твой Повелитель 💕

Вы только что дали свое согласие на УБИЙСТВО... и тут же утверждаете, что никому жизнь не портили... Парадоксальная логика и разуму не постижимая

Александр Круглов

Взяточников

Твой Повелитель 💕

Взятковзятелей или взяткодателей?

Александр Круглов

Кто берет потрмучто если набрали тогда бы и недавали

Твой Повелитель 💕

А вы никогда не давали взятки и не брали? И вообще наверное вы мягкий и пушистый?

Твой Повелитель 💕

Понятно... у самого рыльце в пуху... А туда же... КАЗНИТЬ себе подобных

Твой Повелитель 💕

Правда у каждого своя. Истина одна

Юрий Скопенко

руководящая

Твой Повелитель 💕

Я дам вам Прабелум...

Юрий Скопенко

спасибо, но только, когда правильно напишете это слово, иначе стрелять не будет. Лучше дайте по автомату ветеранам, которых уже лишили ветеранских.

Твой Повелитель 💕

Парабелум... Это описка... Убивайте на здоровье

Yury Borodin

я против вмн

Твой Повелитель 💕

Я тоже...

Твой Повелитель 💕

Мир. Дружба. Жвачка.

Твой Повелитель 💕

Аминь... 😇

Анатолий Крестинин

Насильников

Твой Повелитель 💕

Личные счеты?

Твой Повелитель 💕

Кто же это вас?

Ольга Гузевич

насильников

Твой Повелитель 💕

Убийство тоже насилие. Получается вы тоже насильник. И вас нужно казнить