Твой Повелитель 💕

Какую на ваш взгляд категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?

Ответы · страница 8
Mr. Jazz Cat

педофилы! продажные политики! и многих еще =))

Твой Повелитель 💕

Убийцы?

Mr. Jazz Cat

казнь для них слишком легко. Пожизненное, да и то в зависимости от обстоятельств и степени тяжести.

Твой Повелитель 💕

Значит вы приговорили себя к пожизненному... Вы же теперь тоже убийца

Mr. Jazz Cat

Ну хоть от того мира отдохну =Р

Говорят Я Хороший

Педофилов. А ворам руки отрубать, как в Иране

Твой Повелитель 💕

Будете утверждать, что ничего за всю свою жизнь не украли, значит вы лицемер. Получается вам первому нужно руки отрубить вместе с вашим лживым языком

Говорят Я Хороший

Вы ненормальная? Не то, чтобы не крал, а вечно у меня крадут. Больная тупица

Твой Повелитель 💕

Что и требовалось доказать. С пеной у рта и плюющиеся желчью оправдываются лишь ВИНОВАТЫЕ

Oleg Afanasich

правительство которое страну разворовывает

Твой Повелитель 💕

На что только зависть людей не толкает. Вас посади к кормушке вы тоже будете воровать. А признаться в этом смелости не у всякого хватает. Вас первого нужно казнить в таком случае. Между такими как вы и властьимущими разница лишь в том, что вы воруете пасатижи с предприятия, а они воруют железнодорожными вагонами. Разве не так? Разве вы абсолютно ничего не украли за свою жизнь???

Oleg Afanasich

тогда скажи почему нас судят за пассатижи а их за жд вагоны нет

Твой Повелитель 💕

Я вам сочувствую от всего сердца, но помочь вряд ли смогу. Понимание некоторых вещей происходит со временем и порой это очень длительный процесс

Владимир Полянский

убийц 2-х и более лиц, педофилов и педерастов

Твой Повелитель 💕

ВЫ вполне подходите под первую категорию. И только что приговорили себя к смерти

Твой Повелитель 💕

Теперь вы еще и убийца

Анастасия Бредихина

человек не имеет права лишать другого жизни

Jenia Melnik

Убийц,остальные пусть живут для контраста:)

Jenia Melnik

Эмм...палмал азур.знаю,что дрянь,но не так хоть бьет по карману:-)

Твой Повелитель 💕

Тебе кажется, что тебя кто то постоянно бьет по КАРМАНУ? Бросай эту дрянь. Дом с мягкими стенами уже плачет по тебе

Jenia Melnik

Как дом может плакать??:-) брааа, ты что такое говоришь:-)

Твой Повелитель 💕

Как-как? Горькими слезами конечно же...

Jenia Melnik

Так ты в теме,брааа:-) осталось еще что?

Григорий

насильников, пидафилов, маньяков, и многтих

Твой Повелитель 💕

В какой роли себя представляете? ПАЛАЧ? СУДЬЯ? Или два в одном?

Твой Повелитель 💕

Классный ответ. Причем универсальный. Его можно ляпнуть на любой вопрос

Алексей Савельев

Я гуманист и никого бы и никогда бы не судил

Твой Повелитель 💕

Никого бы и никогда бы...? Так что вам мешает это делать? Договаривайте... если бы что?

Алексей Савельев

Не хочу зарекаться, но по-моему это не наше дело "судить". Тем более отнимать чью то жизнь, даже пусть за такое же действие. Есть и другие способы, как можно наказать, но опять же повторюсь... Не наше это дело

Улар Сыргабаев

Такая красивая девушка говорит о смерте((((((

Борис Сазанов

Не рискнул бы назвать такую в мирное время

Борис Сазанов

Вы какая то училка страдающая тяжёлой формой достоевщины и толстовщины

Твой Повелитель 💕

А ваша фамилия полностью соответствует вашим интеллектуальным способностям. Это врожденное или результат многолетних стараний? Мне кажется если вам поменять фамилию на Баранов-вы станете умнее

Борис Сазанов

Мужичоночка вам надо, чтобы мозги вправил! А то одна желчь от неудовлетворённости.

Твой Повелитель 💕

Это вам кажется... С этим у меня все в порядке. Креститься нужно когда кажется...

Борис Сазанов

Ой только мне не надо врать!

Алексей Маликов

Никакую, это нерационально. Лучше в Сибирь

Твой Повелитель 💕

Может сразу к вам на дачу копать огород?

Алексей Маликов

Этим я и сам могу заняться

Твой Повелитель 💕

Это не рационально

Алексей Маликов

Рационально, я не буду доверять этим людям, а контролировать их, как государство я не смогу

Иван Рогозин

воров аллигархов и насильников детоубийц

Твой Повелитель 💕

Вором может быть и ребенок. Значит вы только что приговорили ребенка к смерти, а значит вы-детоубийца. То есть вы только что приговорили себя к СМЕРТИ

Иван Рогозин

вы не поняли -- воров аллегархов -- все они воры -- крадут и удетей

Твой Повелитель 💕

Это вы ничего не поняли

Иван Рогозин

так не компосируй мозги дуростью -

Владимир Данько

никакую, пусть все живут, как заслуживают.

Олег Соколов

Изнасилование и измена Родине. Без шуток.

Твой Повелитель 💕

У вас явно тяжёлое жизненное прошлое

Твой Повелитель 💕

Больше нечего вспомнить?

Ви
Виктор

педофолов.
никрофилов.
и все в этом роде...

Твой Повелитель 💕

Вы каким способом предпочли бы их убивать?

Ви
Виктор

когда думаешь это тяжела статья.

Аман Кенжебаев

детоубийц и кто руку поднял на родителей

Твой Повелитель 💕

С этого момента можно с уверенностью утверждать, что вы стали убийцей...

Аман Кенжебаев

нет.не ими была дана жизнь и не им отымать.

Твой Повелитель 💕

А из жизни были выданы значит ВАМИ?

Дмитрий Хрисанфов

не взял бы на себя такую ответственность

Твой Повелитель 💕

Почему?

Дмитрий Хрисанфов

почему? приговорить людей к смерти?

Вадим Ясаков

Я Господь что бы приговаривать. И не суд.

Твой Повелитель 💕

Господи, неужели это ты?

Твой Повелитель 💕

Так это не ты?... 😞

Григорий Недорубов

Маньяков,пидафилов,воров и должников!))))

Александр Шишков

Воров и не профессионалов на должности.

Твой Повелитель 💕

То есть выкосить население практически полностью?

Александр Шишков

Начать! Остальные при сравнении участи - резко станут хорошенькими. Но в этом и есть суть закона и наказания.... Останутся такими же, но жизнь будет предсказуемей.

Твой Повелитель 💕

Александр...Мне вас определенно жаль если вы это серьезно... Но если это шутка-у вас хорошее чувство юмора

Александр Шишков

Жалость - разновидность презрения, но сострадательного. Знаете если Вас интересуют проблемы устройства общества, то начните с Ивана Ефремова - "Звездные Корабли" или с С.Лема - "Возвращение со звезд", а потом прочтите Платонова. В промежутке можете развлечься Аппулеем и Платоном.

Твой Повелитель 💕

То есть вы предлагаете мне пройти мой путь вашей дорожкой? А по моему пути господни неисповедимы. И у каждого путь миропознания свой. Я постоянно читаю, и на очереди у меня около 12 книг. Боюсь предохранители перегорят от дополнительной нагрузки, которую вы мне предлагаете

Александр Шишков

Есть "простой" путь - мир - это Вы и никакого пути больше нет.

Твой Повелитель 💕

Вы опять пытаетесь показать мне ПУТЬ? Я вам повторяю, что вполне самостоятельно с этим справляюсь и в рекомендациях, а тем более в советах на этот счет абсолютно не нуждаюсь. Вам наверное не с кем поделиться своей "мудростью"?