Мири

По русской традиции, беда не приходит одна... Притаскивает чемодан воспоминаний, кулек с эмоциями и авоську с надеждами?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

не только по русской традиции, у всех беда приходит не одна, наша задача достойно реагировать на все случаи жизни (говорят когда еврей теряет деньги, то благодарит Бога " спасибо что деньгами взял"

Tallink

Да!!!!!..по ходу она приходит с такой шоблой всяких проблем,что говорят ..."Пришла беда-отворяй ворота"...потому что в дверь все не влезут....:-))))))))

Валентин Шолохов

приходить. … воспоминание. … приземлиться. притащить. промелькнуть. работоспособность. … авоська. автоматика. активизировать.

Fil Notdead

закон Мерфи гласит - Из всех неприятностей могущих произойти с 4еловеком , всегда слу4аецо та , ущерб от которой больше всего ...

Валентина Шанаева

А почему по русской традиции? А если чемодан остался где-нибудь не дай Бог на Филлипинах?

Andrew Ryan

лучшее лекарство в таких случаях (по чисто русской традиции) - алкоголь 😉

Татьяна Шевчук

А старость для прикола тащит маразм, склероз и ещё много всего смешного

Tokime Matakafu

Да! И все это впитывается вместе со слезами в жилетку лучшей подруги.

Мири

бывает)))

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ

No
Nora

............вот такой у нас менталитет! не самый худший, кстати!)))))))

Валентина Козлова

согласна! Как с Владимиром Кузьминым появилась 6тая дочь!

Наталия Тараканова

Выбросьте чемоданы, оставьте авоську. положив ее в кулек

Лека Лютер

ага, и вываливает это всё в самый неподходящий момент

Мири

как правило

Танѩ

ну лучше такой комплект,чем двойная или тройная беда

Эдуард Необутов

Какая запасливая На волю случая ничего не оставляет

Al
Alinka

Счастье не за горами..)) Приветик!!!) Что-то случилось?

Алина

и ящик алкоголя многим тоже перепадает

ОК
Ольга Кайдалова

а разве можно прожить без всего этого

Ндежда Марченко

так всегда,но нужно верить в лдучшее

Ле
Лета

привет.когда и просто без ничего