Надежда Рязанцева

зачем нам так нужно одобрение знакомыми и незнакомыми людьми наших действий?!

Ответы
Николай Лисовский

Никогда ни у кого не искал одобрения, а вообще есть такая категория людей, которые хотят всегда и во всем быть правыми. Вот они и нуждаются в постоянном одобрении своих действий. Им мало просто считать себя правыми, им нужно чтобы все окружающие это подтверждали

Влад Killер

Это плохая привычка) От нее нужно избавляться) А ОДО.рение нужно, чтобы получить внутреннее спокойствие (на время) и не быть белой вороной среди всех)

Надежда Рязанцева

ИНТЕРЕСНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ...

Влад Killер

Согласен) Я сам такой ерундой бывает страдаю)

Надежда Рязанцева

А КТО НЕ СТРАДАЛ КОГДА ЛИБО НА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ?! ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ КАМЕНЬ....

Влад Killер

Знаю таких людей, кто не страдает)

Надежда Рязанцева

ОШИБАЕТЕСЬ... ВСЕ-ВСЕ В ДЕТСТВЕ ИСКАЛИ ОДОБРЕНИЯ ПРОИЗНОСЯ ПЕРВЫЕ СЛОВА И ДЕЛАЯ ПЕРВЫЕ ШАГИ... А ПОТОМ ЭТО ВСЁ "УТРАЧИВАЛИ"... ПОД НАЛЁТОМ ИЛИ ЖЕ ОГРОМНЫМ СЛОЕМ ИНТЕЛЛЕКТА!

Влад Killер

Думаю вы правы)

Oleg Serdcev

вот такое оно тщеславие ,прям с утра настигает нас..и от этого своенравия ,мы теряем себя каждый час..

Nikola- Us

Оценить, сравнить и порадоваться за вас этоже удовольствие счастливой жизни!

Владимир Никитенко

человеку всегда необходимо подтверждение что он провильно что то делает

Александр Привалов

Значит человек не уверен в правильности своих поступков,решений .

Ирина Чарикова

Нам нужна энергия, любая похвала,любое внимание - это энергия.

Надежда Рязанцева

мне нравиться ваш ответ. зачёт!

Светлана Олейникова

Живём, потому что, в социуме, больше не зачем.

Надежда Рязанцева

СКОРЕЕ - ДА, ЧЕМ - НЕТ!

Aldor Schatten

потому что человек слабое существо

Вячеслав Карманов

кота погладьте и он вам ответит

Александр Белошапкин

это привязка не верная.

Виктор Шумилов

Для коррекции

Надежда Рязанцева

коррекции чего?

Виктор Шумилов

Действий

Sergey Sergey Davydov

Тщеславие!!

Надежда Рязанцева

возможно