Анатолий Пугачёв

как украину призвать к миру??? у меня там родня.

Ответы · страница 2
Людмила Магарычева

Не высылайте денег!

Людмила Магарычева

Украины больше нет! В ноздри гарь сожженой плоти...Под прицелом адских сотен Содрогнулся белый свет! Украины больше нет! Больше нет и украинцев, Лишь каратели, убийцы! Желто-синий - Жуткий цвет! Украины больше нет! Галичане есть, фашисты! Есть безумцы, есть баптисты! От людей лишь силуэт! Украины больше нет! Только боль другим и горе! В геноциде и терроре! Только мука, только бред! Украины больше нет!

Анатолий Пугачёв

да-уж не думал что настолько всё-так. а кричат слава украине

Людмила Магарычева

Там все боятся! Кстати, украинцы - в принципе трусливый народ! Помнишь главный вопрос из Брата-2? Мотивация - главный ответ во всех историях!

Анатолий Пугачёв

а вы знаете что сказал шпеер ?/

Анатолий Пугачёв

министр вооружения германии-1942-1945

Ирина Сорокина

мир надо завоевать!

Анатолий Пугачёв

а зачем кровь? ва что вампиры?

Ирина Сорокина

я не знаю, о ком вы...но мир без победы одной из сторон не бывает!

Анатолий Пугачёв

а ты не родственица бендэры?

Ирина Сорокина

нет! я родственница русских солдат -победителей!!

vladimir zobkov

Собрать востание...

Анатолий Пугачёв

и америкосов послать на в америку.

vladimir zobkov

Так ты Пугачев, тебе все карты в руки, не подведи и оправдай фамилию))))

Анатолий Пугачёв

так это дело укаицев, а росси

vladimir zobkov

Никого не слушай, мира без войны не будет

А*
Анна *****

Так же как и Россию

Анатолий Пугачёв

вам промыли мозги и россия враг. после стольких лет дратства.

А*
Анна *****

Украина не агрессор. Люди защищают свою же землю. Русские сми промывку ту еще делают

Наталия Клубкова

фантастика

Наталия Клубкова

скоро вся здравомыслящая родня будет в России

Анатолий Пугачёв

а что сбрость власть не вариант?

Наталия Клубкова

так они сами ее выбрали, им нравится

Наталия Клубкова

а вообще надоели уже эти соседи

Наталия Клубкова

это наши убеждения, оставшиеся от советского воспитания... а из них эту дурь за 23 года выбили