Олеся Карпова

посоветуйте классную мелодраму

Ответы
Марина Минусинск

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.

К!
Ксюффка !!! =_=

27 свадеб (или свадебных платьев ну или 28... в общем попробуйте всяко) )!))) а еще гордость и предубеждение старый фильм, с Колином Фёртом, 1995 года выпуска! 😉

Олеся Карпова

Спасибо!!

К!
Ксюффка !!! =_=

есть сайт кинопоиск, там справа вверху есть строка поиска. там же есть интеллектуальный поиск по жанрам) и рейтинги)

Илья Мартысюк

Эксперимент и Эксперимент 2 - только важно, оба немецкие. Американские не на столько трогательны. (Это не порно, я серьезно)

Виктория Труненкова

ну какие последние смотрела,это "Продается кошка", "Любовь из пробирки" и "Новогодняя жена" очень интересные.

Andrey Rubtsov

я не смотрю дерьмоящик, тем более мелодрамы. их смотрят женщины, не получившие от жизни желаемого..

Ирина Храмулева

Вкусы у всех разные, я люблю отечественные... Например, "Три полуграции", "Женская логика" (к примеру)

Алексей Бурый

какой кошмар как то мрачо по средине недели то в мыльную оперу а так унесенные ветром )

Руслан Нагернюк

мелодрам я незнаю, но мелодии про мантры самые приятные и успокающие. Папробуйте!

Александр Мазур

Девочка Россия 2012 год выпуска смотрел на одном дыхании. Он лайн катит нормально

Рима Саетова

Еще до войны...или Не могу сказать прощай... или Доживем до понедельника

Акмал Туляганов

P.S. я люблю тебя, город ангелов, сладкий ноябрь, куда приводят мечты

Олеся Карпова

Спасибо

Александр Печененко

Олеся я бы рад подсказать но я смотрю только ужасы и фантастику

Олеся Карпова

спасибо

Александр Печененко

не за что ведь я же не помог с выбором фильма

Олеся Карпова

Все равно спасибо что уделили внимание

Ая

Ммм притворись моей женой,англ.испанский,бурлеск спеши любить,

Tokio_18

1)три метра над уровень небо ,,, 2)дорогой джон ,,, 3)10 лет спустя ,,,

Gheorghe Migali

прогулка в облаках или сладкий ноябрь а лутше Фонтан он супер

**
**алиса **

"1+1 неприкасаемые". Фильм просто супер!!! Советую посмотреть!

A N T I D O T

Месть. С Кевином Костнером и Энтони Куином в главных ролях.

Наташа Смоляк

ооо я так их давно смотрела))ну классный фильм "роксолана!"!

Олеся Карпова

Спасибо!!

Наташа Смоляк

пожалуйста

♚Ꭿ
♚Ҝα℘αчℯዙцℯᏰ Ꭿ. НФ♚

*спеши любить*... не новая но очень классная на мой взгляд

Сергей Трубников

Вся наша жизнь это мелодрама с элементами разных жанров