Bob Rob

Mужик пoдoшeл к мaгaзину, дoкуpивaeт cигapeту. Пoдxoдит дeвoчкa:
— Дядeнькa, пoдepжитe щeнoчкa, пoжaлуйcтa! C ним пpoдaвцы в мaгaзин нe пуcкaют.
Mужик coглacилcя. 15 минут ждeт, 20
He выдepживaeт, зaxoдит в мaгaзин:
— Извинитe, вы тут дeвoчку нe видeли?
— Я думaю, — гoвopит пpoдaвeц, — oнa бoльшe нe пpидeт. Этo пятый щeнoк, пocлeдний...

Ответы
᠌ ᠌

Почитала комменты, не понимаю одобряющих девочку людей...

Нормально так, еë безответственные родители не захотели стерилизовать суку или следить, чтобы она не сбегала во время течки, девочка наверняка упросила не топить щенков, а отдувайся посторонние люди, которых обманом втянули в этот блудняк?

А если дядька оставит щенка в магазине? Или бросит на улице? Или отнесëт в потеряшку, где подобных ему собачонку выкупают на притраву бойцовским собакам? На чьей совести ответственность?

Галина

Топить то жалко , скорее всего добрая и чтобы эта любовь к животным осталась.

Александр Захаров

Поясни. Мужик слепой? Не видел как она вышла? Магазин сквозной что ли ?

Ирина

Ералаш такой был-Дяденька,это же ваша собачка!Садальский снимался😁

Bob Rob

ага видел)))

Сергей Павлович

Это уже давнишний рассказ . ещё доинтернетовский. Но мне нравится.

Екатерина Кирионенко

Оригинальное решение ситуации.))) Сообразительна я девочка.

Bob Rob

индиго

Та
Татьяна

Так нельзя. Ребёнок этого не понимает. Щенка могут бросить.

Сергей Павлович

Ребёнок догадался это сделать. А кому так нельзя?

Валентина Яковлева

Так и есть, у меня 8 кошек и котов, приблудышей. Я их люблю.

Bob Rob

😧

Алиса Феу

... Мы трех котят нашли...)) спасибо за способ пристроить...))

Bob Rob

🙂

Мишка Квакин

Вот оно воспитание.... С детства приучена обманывать

Светлана Костина

Вышел из магазина и отпустил щеночка

Аптер Пётр Яковлевич

А куда же она из магазина девается?

Лариса

молодец,пристроила собаченку

Люсьен ***

Сообразительная девочка))

Bob Rob

не по годам

Люсьен ***

Ну,возраст ведь не указан))

Moon Light

Вот это смекалка 👍😁

Bob Rob

🙂

Вера Гудкова

Находчивая девочка!

Та
Татьяна

А мужик этот - ты?

Ви
Виктор

оч умная девочка

Шепот

Умная девочка))

Bob Rob

дети нынче развиты

Шепот

Не все увы

Суфия Каримова

Умница,девочка