Нейка

А у кого есть советские утюги, которые до сих пор работают?)) Да и сколько вы поменяли современных?)

Ответы · страница 3
Юрий Шкворенко

Только такой и выдерживает!🖐️

Fahr

у моей мамы есть, утюжит до сих пор

Нейка

А мне достался от свекрови)

Виктор Синельников

есть советские такие не покупал

Нейка

Вот и правильно и я плюнула их покупать, достала утюг с терморегулятором начала 80 годов) работает исправно))

Владимир Асиновский

У меня они все советские. 3 штуки

Вовка Ломанов

Современный для показухи стоит

Нейка

А у меня уже не стоит) все в мусор, хотела купить, а потом подумала да ну его, буду старым работает исправно, легкий)

Вовка Ломанов

У меня "Митрон" хоть гвозди заколачивай всё равно будет работать

Cute.baby..

Нету ... меняю ежегодно

Нейка

А у меня достался мне от свекрови, а ей от свекрови))) и работает...я тоже меняю Тифали через два три года

Нейка

Да и у меня горят современные, а этот пашет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

дома у мамы есть

Нейка

но грумер я начинающий еще))))но развиваться в этом направлении не буду)

Нейка

Ну у меня йорочки дома живут две, пришлось..грех водить стричь, когда сама машинкой умеешь...взяла пару семинаров и нормуль...просто хлопотное дело, не люблю я эту шерсть....но есть клиентки которые стригутся у меня сами и их собачки😂 упросили(

Нейка

Ну не могу отказать тем кто 10 лет ко мне ходит)тем более грумеры берут собаку и уносят, а я им разрешаю мне помогать)))они опасаются что их собак там избивают без них😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет уж..я чувствую только людей)

Нейка

Ну я же собачница, поэтому собак просто чувствую) да и они меня не опасаются)