Влюбленный В Жизнь)))

Что вкуснее положить в грибной супчик?) ( шампиньоны)

Ответы
Лю
Любовь

варить отдельно картофель и грибы. Отваренные грибы вытащить, порезать и чуть-чуть обжарить на слив масле. Для грибного бульона сделать заправку - в чашке хорошо растереть по чайной ложке вегетты, майонеза, раст масла рафинированного) и муки. ВСЁ соединить- перелить грибной бульон в кастрюлю где варится картошка.

Волга

Обжарить в толстостенной кастрюле лук+ морковь + лесные грибы. Отдельно сварить картофель, размять его в бульоне и этим залить грибы. Минут 10 проварить всё вместе на медленном огне. Разлить по тарелкам + сметана и зелёный укроп. Приятного аппетита!

Галина

Лучше белые грибочки .. На худой конец можно и шампиньоны использовать, слегка обжарить с лучком и морковкой и в супчик , добавив грибную приправу . Аромат- не высказать :ни в сказке сказать, ни пером описать .

Татьяна

Если шампиньоны, то предварительно обдаренные. Вообще, шампиньоны, не ароматные грибы. Мне больше нравятся подосиновики, подберезовики, моховички, белые... они более ароматные в супе.

Ира

Куриный бульон, белые грибы, плавленый сыр сливочный, картошка, морква лук укроп лавровый лист

Алекс Венцель

Сначала их надо обжарить с луком и морковкой, а уже потом положить в суп...

Серафимка

сушеный белый гриб или груздочки. и, желательно из леса, а не из магазина

Аркадий Бахчевников

Я хренею. Какой-то совет по кулинарии. А не про политике. Удачи....

Светлана Спицына

Грибной суп как уха, хуже не будет, если несколько видов грибов

Юлия Бескровная(Кривоконева)

Можно и шампиньоны, но лучше лесные грибы, вкуснее и ароматнее

Svetlana Ivanova

Копчёные шкварочки с луком обжарить и в грибной супчик.

На
Натощак

Они для супа не годятся, только белые или подберёзовики

Не
Непослушная

самый вкусный из сухих белых грибов....на мой вкус....

Влюбленный В Жизнь)))

Да я тоже так считаю

Гостья

мяса, картошки, моркошки ,лука и сливочного масла

Станислава Левицкая

Самый вкусный грибной суп из сушенных грибов!

Котэ Живущий На Излучине

Сушеные белые грибы и сливочное масло

Clan

БЕЛЫЕ. Лук-картошку-моркошку тож...

Е. К.

Да! Но я их засаливаю! Вкусные!!!

Та
Татьяна

Куриный кубик галина бланка.

Ольга

Самый вкусный, белый гриб....