Ирина Довгань

посоветуйте музыку на сотку - красивую, спокойную и ненавязчивую

Ответы
Раушания Зайдуллина

попробуйте эту Кристина Агилера – HURT по крайней мере начало очень спокойное......песня очень красивая

Рая Люба

я себе поставила музыку из кинофильма "Цыган", а ещё нравятся композиции оркестра Поля Мориа

Лиана Коробейникова

Опен кидс на десерт и я всегда буду с тобой Алексей воробьев и I knew we're you trouble Тейлор свифт

Павел Вережан

Одинокий пастух, хорошая спокойная не навязчивая,исполняет оркестр Джеймса Ласта.

Валентина Шевелёва

Это же по вкусу! У меня - песня группы "Белый день" "Ромашка". Подойдёт редко кому...

Ванька Лаевский

Ооо, это ты по адресу! Только пиши в личку ВК, кину треки крутые! http://vk.com/ivan.laevsky

Надежда Ромина

Есть композиция у оркестра Карла Лундстрема - называется "Кондор пролетел"

Герман Невьянцев

Дело вкуса! От чего это зависит? Возможно унисон музыки и настроения!

Дарья Вострикова .

Backstreet Boys – Drowning,Backstreet Boys – Unmistakable,,Ashes Remain – Without You,Chris Daughtry – September

На
Натали

вкусы разные медляков хороших много у меня стоит солдаты фортуны

Сергей Глущенко

...что нравится-то и пиши! Только на будильник любимое не ставь!!!

Ольга Одарченко

мы искали музыку для дороги , нашли Chreas -Rea , мне очень нравится

Максим Коротя

На сотку,только "Валенки,валенку,ох и прохудились,- стареньки

Сергей Люлюшин

послушай Within Temptathion. Я уверен, что ты влюбишся в эту группу.

Torezhan Nasigazin

Sheryfa Luna - Il Avait Les Mots очень спокойная франсузкая милая песня

Сергей Литвиненко

На сотку гектаров с картошкой, музыка будет офигенной

Не
Неизвестная

Kevin Kendle. релакс, на ночь самое то)очень умиротворяющая)

Надежда А

Holy Golightly – Wherever You Were сейчас в динамиках у меня звучит

Li
Like®

заставка радио маяк (монофон подмосковные вечера)

Нина Гончарова

СОРОКОВАЯ СИМФОНИЯ МОЦАРТА В ИСПОЛНЕНИИ БИТЛОВ