Таня Зварыч

Куда мне деть твоё "Прости "?Добавить в новый гель для душа?Подать под соусом на ужин,или в косички заплести?Куда мне деть твоё "Прости "?Тушить десятой сигаретой? Вложить в вечерние сюжеты,или потомкам донести?Не надо делать косяки,чтоб говорить потом "ПРОСТИ"

Ответы
Евгений Редько

ты ебанутая?мы с тобой не знакомы речь о каких косяках и о каком прости?скажу вкраце зная твое мнение о слове прости я,если будет на то причина перед тобой в жизни не извинюсь

Слава Филин

какие красивые рифмы сразу видно поэтесса, а может быть ты с инета это взяла

Евгений Маркин

но в тоже время это ПРОСТИ нужно уметь говорить. все ошибаются в чем то

Серафим Лосев

смирение через познания а причины все в нас, ищите да орящите

Анна Менькова

согласна - легче некосячить!

Ол
Ололошинька

что тебе от меня нужно?