Он

Женщина, как граната без кольца. Расслабил кулак - потерял голову. Как часто, по вашему мнению нужно расслаблять кулак мужчине?

Ответы
Валентин Козлов

С женщиной не надо держать кулаки.Но ставить себя нужно так,что бы твой авторитет был непререкаем.Но это тонкая грань,смотри,что бы это не превратилось в тиранию,нельзя забывать,что девушкам нужны эмоции,они ими думают.И если ты в состоянии вызывать каждый день ВАУ,неважно каким способом,то ты просто будешь идеал в их глазах.

Г4
Гражданин 404

если расслабил, показал свои слабости. то в любом случае рано или поздно получишь удар. а расслаблять или нет, каждыи должен решать сам. только всегда изначально нужно задумыватся, стоит ли оно того

Светлана Алищукова

а зачем его вообще сжимать. надо строить гармоничные отношения. доверять друг друг, заботиться. тогда и на гильотину не попадешь. постоянный контроль мужчины над женщиной не дает ей дышать.

Салават Хасанов

женщина не как граната без кольца, а как противопехотная мина которая уже готоваа взорваться, вот только вопрос, убъет тебя, или соседа ))))

€Г
€Вгений Гапоненко

дело не в кулаке а в уме, надо понимать, что слабость идёт от желания удовольствия, это не обязательно, как и всё материальное, временно...

Кнопа

если женщина любит,она никогда не сделает того,что бы не понравилось ее мужчине и будет беречь его и его нервы)))

Он

Цены тебе нет)))

Кнопа

да перестань.это моё мнение

Он

Это правильное мнение

Кнопа

благодарю))

Татьяна Максимова

Если это любимая женщина , то теряйте голову , как можно чаще. Женщины любят сильных мужчин , но не всегда.

Он

Не постоянная любовь женщины, не привлекает мужчину.

Татьяна Максимова

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВАША ЖЕНЩИНА , А ВЫ НЕ ЕЕ МУЖЧИНА. НЕ УДЕРЖИВАЙ ТО , ЧТО УХОДИТ И НЕ ОТТАЛКИВАЙ ТО , ЧТО ПРИХОДИТ. И ТОГДА СЧАСТЬЕ САМО НАЙДЕТ ТЕБЯ.

Он

Спасибо.

🌹Юлия🌹

Женщина как и мужчина любит свободу, зачем держать в кулаке женщину, если любит то она никуда не денется!

Л*
Людмила ***

Мой Мудрый Мужчина ,мне дает полную Свободу ,как птице.....!. И мне хочется к нему прилетать постоянно!

Он

А как часто ты улетаешь от него?

Л*
Людмила ***

у нас нет дисонанса....все гармонично и свободно! никто не считает себя улетевшим.

Он

Мир твоему дому.

Л*
Людмила ***

спс!

Св
Светлана

может лучше не сжимать его? а то уж очень как то стремно то ли в кулаке держит, то ли треснуть хочет...

Он

Может.

Татев

Нужно обязательно и часто, иначе не летать. Но спину всегда держи ровно и взгляд вперед)

Он

Учту, друг мой)

Татев

Красиво, когда мужчина уверен в себе. Женщина рядом становится мягче и улыбается чаще)

Астарта

Так часто, сколько ему этого хочется. Кто сказал, что терять голову это неприятно?)

Он

Кто такое сказал, тот никогда не жил, не любил...

На
Надежда

нужно временами, если всё время в кулаке держать, самопроизвольно взорвётся

Он

Да.

Лина С.с.

В кулаке себя надо держать, а женщину ладошкой гладить, и всё будет хорошо

Он

Как гладить женщину, я знаю. Знать нодо и ей, как себя вести

Валентина Рыбкина

Теряйте голову,Карен,рядом с любимой УМНОЙ женщиной!!!Она оценит.

Он

Это очень приятное чувство, Валентина.

Валентина Рыбкина

Вот и наслаждайтесь,Карен.Счастья Вам с доброй,тёплой,понимающей женщиной!

Он

Спасибо! Мир твоему дому!

Наталья

вопрос конечно интересный,но и женщины разные бывают и мужчины

Он

Да.

Ин

По отношению к любимой женщине кулак нужен только как защита

Зоя Власова

Столько, сколько живет и сколько может быть мужчиной!☺️

Он

Браво!

Зоя Власова

СПАСИБО!☺️

Елена Юрпалова

нужно быть нежным и ласковым, и кулаки сжимать не надо....

Анна

Можно..,лишь бы чеку не уронил,чтобы вовремя вставить..)))

Он

Пусть взорвется, я от этого с ума схожу)

Анна

тогда удачи..)))

Он

Спасибо)

Ви
Вика

А черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши!)))))