Tommy Angelo

Комплексуешь по поводу внешности?)

Ответы
Евгения Билан

У любой женщины, даже самой привлекательной есть комплекс неполноценности, хоть маленький, Но есть. Даже самый лысый и пузатый мужик у зеркала будет думать, что он идеален

Tommy Angelo

А у вас талию спиздили

Евгения Билан

Ну Вы тоже не красавец если вместо аватаре Есенин стрит

Tommy Angelo

Стрит рейсинг клаба, на заднем стекле скайлайна. Вместо аватаре? Вы с Сицилии? Кто такой этот дон Аватаре?)

Евгения Билан

Вы тогда из Зимбабы. Пишите на непонятном языке 🤣

Сергей Зимин

Есть немного. 3 года назад заболел …………… и не могу заниматься в полную силу. Только месяц назад начал в зал ходить по чуть-чуть так … думаю что все наладиться ………

Шельма Енот Вот!

да по фиг-какая есть у нее внешность такая и есть...уже ни чего не изменишь..мы вообще-то здесь пообщаться и посмеятся а не выяснять какая у кого внешность...вот🙄

Виталий Немцев

А зачем? Ведь есть масса более приятных вещей, куда можно приложить имеющиеся время и силы! Чтоь потом не комплексовать о том, что прошло мимо тебя!

Аделина Свабода

Нет. Глупо. Любая внешность востребована. И она по сути не является самым важным аспектом.

Ina Jin D Rin

Надень маску 🎭 и ты защищён, никаких косых взглядов в транспорте по поводу внешности

Lukagray

Разумеется нет

Майя Петрова

Нет - бывает и намного хуже моей. У меня самая обычная, даже регулярно с кем-то путают.

Валентина Пашина

Нет, не комплексую. А почему вы комплексуете? Почему поставили фото Сергея Есенина?

Tommy Angelo

Я не комплексую))

Мария

НЕТ! не красавица- симпатичная!Внешность - визитная карточка ,а вот .что внутри ??

Андрей Григорьев

Это женщины могут. А мы чуток покрасивше обезьян, и то не обязательно

Счастье

Нее, нафиг ! Я себя люблю, а другим не нравлюсь...да пусть не смотрят..

Tommy Angelo

Мог бы и не топить)

M.
Mihail .

Выслуживался старик ...

Счастье

Ничеси вы телегу нагрузили, афигеть!

Tommy Angelo

Щта?

Счастье

Да уж

О*
Ольга *****

пробовала, но как увидела, услышала Валерия Спиридонова, перестала

Наташа ...( Ноябрьск)

Нет и считаю глупостью , кому то недостаток а кому то все любимое ..

Елена🇷🇺

По поводу внешности нет,а вот что немного скованно выгляжу не айс.

Юрий Иванов

Равнодушие к тряпкам, но хуже бардак предметов в квартире.

In
Ingritis

Да! Она у меня отвратительная! Что по фигуре, что по одежде!

Любовь Балобанова

в молодости да сейчас нет с хорошим днем осени🍁🍁🍁🍁🍁

Лейла Батыршаевна

Совершенно нет! Кактусик что надо,вполне симпатичный

Natalia Kendesh

В юности было, потом приняла себя такой, какая есть

Natalia Demenina

Никогда, я самая лучшая и сейчас в своем возрасте.